Мечты сбываются!

Наташа, я сейчас в больнице, рецепта не помню досконально. Варила рассол соль, сахара чуть и специи, сколько чего не помню, давно не делали.

Приехал муж меня проведывать, а у меня первый вопрос:’Как Милка? Дала себя подоить? Как мои девочки? Как Джин? «Смотрю Соседка по палате косо смотрит😊А муж рассказывает, что двери только хлопнут Милка выглядывает тебя,вообщем скучают они. Но Милка умница моя, дала себя подоить.

21 лайк

Лена, поправляйтесь скорее. Спина это так больно, я тоже мучилась и знаю какие это боли. Любите и жалейте себя.

6 лайков

Вот приехала домой, а дома дочка елку нарядила и кота тоже😂.

33 лайка

А девочки мои встречали меня меканьем почти дружным😄, пыталась Бонька с Лялькой и Даянкой ещё и копыта поставить. Пыталась им объяснить, что не выдержу, могу упасть, но эти морды… Угостила всех мандаринкой и бананом, приносили проведующие, но этого мало, им бы по больше😊. Хотя мандарины понравились только Джину и Мирке, а остальным бананы.

13 лайков

Берегите свою спину! С возвращением домой)

3 лайка

Инна,завтра еду назад😒, будут смотреть как после блокады и всех остальных процедур, так что ещё прийдется полежать.

Жаль, думала уже подлечили. Но надо долечиться, потерпите немного.

1 лайк

Буду стараться с февраля окоты и свинка должна опороситься . Самое интересное,две недели назад ушёл наш кот Сёма одноглазый, ему было пять лет, все ждали, что вернётся, но нет до сих пор, жалко так его.

1 лайк

Ой Лена у меня такие красивые коты,если что милости просим.:hahaha:

2 лайка


Вот такая голубая собака бегает около больницы.

9 лайков

7 лайков

Как же хорошо дома! Соскучилась за работой, хочетс столько всего переделать, а вот много нельзя, сказали носить корсет пока постоянно, так что уход, кормление и доение Милки остаётся на муже.Пошла к девочкам угостила вкусняшками,почухала и на душе светлее стало. Цыльку свою обсмотрела всю, сисечки попробовала, у нас же уже 1,5 месяца беременности, а с хрюшками ещё не сталкивалась. Муж сегодня говорит, что мол надо быстрее домой, а то девочка меня ещё ждёт, а я не поняла, какая девочка, а это Милка, которую он доит. За это время, у них любоффф.:blush:

14 лайков

Дочка елку доукрашала. Хотя рановато, но хочется праздничного настроения.

19 лайков

Ленчик , с возвращением ! Выздоравливай поскорее , а то потом как окоты начнутся …:wink:

Тебе веселая картинка - тортик

64d186209538

21 лайк

Спасибо,Мариночка, картинка супер! Вот вот к окотам и к опоросам надо быть в строю.

2 лайка

Как там твои девочки ? Все отгуляли ?

У вашего братика , правда мама другая , уже родились детки , мальчишка женился на взрослой тетеньке в 4 месяца :grin:

6 лайков

Шустрый мальчишка! Марина, покрыты пять, по Мирке ещё жду, что она мне преподнесёт, говорят что вроде котная, а там посмотрим. Даянка ещё по весу не подходит, так что будем ждать весну. Пузики уже видны😊.

3 лайка

Ничего не рано,мои в начале декабря нарядили,красота,правда искуственную

1 лайк

А у нас тоже искусственная елка, первый год такую ставим. Осталось только запах от елки добавить😄.

1 лайк