Мечты сбываются!

Я тоже мужу читала, вдвоём смеялись, про ведро и кастрюлю😊.

4 лайка

Спасибі Лєна, я давно так не сміялася, до сліз, і чоловікові читала.

6 лайков

Дуже шкода, що немає можливості поділитися, хай би всі посміялися

3 лайка

Я тоже посмеялась. Очень точно про заглядывание под хвосты )))

5 лайков

4 лайка

Что то у меня планшет тупит😊, вообщем вот начало!

24 лайка

" Записки КОЗЫ "

¥ ¥ ¥

  • Отправляет меня в запуск. Кормит, как в санатории, гладит пузо и даже не орет. На такой кормежке расплываюсь, как на дрожжах в разные стороны.
    Сегодня нечайно пришла в охоту. Решила терпеть и не орать пока не определюсь, что я люблю больше: вкусно трапезничать или крыться.
    Надо думать быстрее, потому что от молчания уже начинает сводить челюсть.
    С одной стороны, пока думает, что я сильно беременная, не орет. Тыква там всякая, яблоки-груши по требованию. И не орет. Хочу в кормушку какаю, хочу лавочку ломаю, изюм там, орехи. Но главное не орет.
    С другой стороны и погулять же хочется. Ласки там всякие, ухаживания, Яшка там по мне извелся. Так губищу оттопыривает, что когда мимо стремянки пробегал, примерз. Вместе с ней и ломился в стайку, правда застрял и запутался. Сначала в косяке, потом в стремянке, потом в собственных ногах. Такую косичку заплел, красота! Прям макраме, а не козел. Нет, такое рвение конечно приятно, но он же ж мне всю малину обгадит.
    Неееее. Яшка конечно брутал и все такое, спинку там выгни, глазки закати, а дальше что? Петлю покажи, дай сфотографирую, потом в интернет отнесет, двадцать теток придут, половина скажет беременная, половина скажет, что нет, пять месяцев будет за мной ходить, в задницу заглядывать и учиться на мне ректалить? А потом рожай, ойдачетыделаешьтужьсяматьтвою, а детей может и не забрать, а они мне все титьки пообкусают, ни сдохнуть с ними, ни выспаться, да еще дайхотьтрилитранатворогсырмасло. Да на кукуй мне это все надо???
    Первый вариант мне больше нравится. Спи, ешь от пуза. Из всех минусов, только жопка какать устанет.
    Челюсть уже не сводит. Заклинило на фиг, как водительскую дверь на соседских Жигулях.
    Криками я себя уже не выдам, а вот хвост, как Аршавин. Кочевряжится изо всех сил, но за Казахстан.
    На всякий случай встала задом в угол. Если придет, сделаю вид, что живот перешивает от сильной забеременелости . Главное не перепутать и правый бок выпятить, а то увидит нажратый рубец и под хвост полезет, а там маяк - плыви скорей моряк.
    И вообще, хочет молока, пусть сама и кроется! На меня орет, а у самой ни вымени, ни удоев!

Галина Черная

32 лайка

Лена, спасибо! Мне так нравится " записки козы", с мужем смеёмся до слез.:smile:

5 лайков

Загуляла моя самая младшая Лялька, возраст 6,5 мес., вес 37-39 кг, поёт так, что уши закладывает. Ни одна барышня в этом году не пела, молча подходили и хвостом перед Джином крутили, а это прям певица оперная. Сегодня второй день серенады Джину поёт, на улице грязище, дождь, а она станет перед его забором и орет. Незнаю хватит ли сил слушать и смотреть на девечьи муки😊, хотела ещё подождать.

2 лайка

простите что у вас на страничке, решила продолжить тему юмора:goat:

2 лайка

Пользуясь случаем и наличием огромного количества времени побывала сегодня у вас в гостях. Давно не заглядывала. Насмеялась от души, а самое главное то, что поняла что мне нужно две вещи (для полного счастья) свинтус и автоклав. Вот!!!

6 лайков

Главное Наташа , что все поняла , а остальное ладно .

:joy::joy::joy:

6 лайков

15 лайков

Лежу и смеюсь до слез😂, как же она описывает все точно! Это " Записки козла"

3 лайка

14 лайков

Лен,ты специально?:grin:я уже лопаю от смеха:grin::grin::grin:

3 лайка

Анекдот какой- то! Нашла объявление о продаже термонского кроля , списалась с продавцом вчера,ответ был таким, что мол подвезём вам на трассу, пишу ей, что хотелось бы посмотреть самой и т. д., а она мне что мол смотреть кроль один, всех продали. А откуда я знаю, что они не передохли от болячки? Ну вот сегодня утром получаю гневное письмо от неё, что я мол такая сякая, устраиваю качели, а у неё покупатель новый. Странные люди…

3 лайка

Лена, значит там точно что-то не то! Я бы не брала у таких продавцов.

Похожая ситуация осенью была у нас, хотели сменить производителя - фландра. Нашла в Чернигове, попросила маму позвонить разузнать, поторговаться. Когда начали о цене говорить - продавец нахамила и обматерила, что заикнулись о снижении цены. Естественно, мы ничего не купили.

2 лайка

Инна, да я и не собираюсь там брать уже. У нас есть мужчина который занимается ими непервый год, привозит с разных уголков Украины, но потерялся телефон, хотя адрес знаем, но ехать на обум, далековато. Хотя другого варианта невижу.

1 лайк