Мечты сбываются!

А мы уже давно не ходим на выпас, у нас дожди недели три.

Мої також майже весь день в хліві через непогоду, але ввечері виділяю якусь годинку, щоб трохи пострибали на випасі

А у нас сьогодні перший день, що немає дощу, та і то, на ніч обіцяють. Від тої грязюки вже не знаю, куди діватися. Зато копита дуже легко підстриглися) За час усіх 10ро обпатрала)

5 лайков

У нас периодически дожди идут, а грязь это да. Хрюши мои ещё в летнем загоне сидят, так у них там полная … Вот отдадим хряка которого напрокат брали для Цыли, оприходуем Веню и будем девку в сарай отправлять на зимовку и ждать маленьких😊.

6 лайков

Ходили гулять в посадку с козомордами,перед этим там усиленно пилили акацию, типа чистили, ну и поставляли ветки с стручками, вот праздник был козам.

31 лайк

А мои не едят стручки, почему-то.

35 лайков

Ой, не могу) То, что доктор прописал) И комплект поинтереснее, чем у Барби)

6 лайков

Фотомодели в сеннике😄. Ни чего с двумя этими красавицами поделать не могу, запрыгивают на раз, но может подрастут и не влезут😊.

27 лайков

Наварила борща, оставила на летней кухне, пошла живность кормит, поить, прихожу крышка с кастрюли скинута, валяется на полу, Рыжий балбес вылавливает свининку и жрут на пару с одноглазым Семой. Получили поджопники оба, оставить ни чего нельзя, кастрюли на раз открывают. Жалко их, на улице мороз, думаю пусть погреются, вот и получаю за жалость. Еда при этом в миске у них стоит.

11 лайков

Лен, слишком высоко прибита дополнительная жердочка, они точно внутрь просачиваются. И не надейся, что когда вырастут - остепенятся) Только сильно беременные не будут лазить)

Ну а сенничек у вас низенький и как же ж туда не залезть! Вдруг дальше к сараю сено вкуснее?!

5 лайков

Инна, взрослые дамы едят нормально, а эти дзыги кругом пролазят. Муж сказал, что устал переделывать, но я думаю мы ещё попробуем😊. Места в сарае жалко маловато.

3 лайка

Нужно привыкнуть к мысли, что переделывать придется все время, я так полагаю. Или доделывать.
Я вот все время хочу у Рагнара в стойле выбить сенник. Только что захожу, а он в него залез и сел попой, и все ни туды и ни сюды - застрял. Сенник у меня угловой вертикальный в стойле. Получилось по типу как в бочке сел и не встать. Вот обнимались- вынимались) Пришлось попенцию поднимать. В детстве любил между прутьями залезть, а рожки не давали вылезти, один рог даже повредил, видать пытался голову вырвать.

Вырос-то уже будь здоров. И все равно каждый день норовит туда залезть.

10 лайков

Смеялись с мужем до слез😂

43 лайка

Пошла закрывать вечером своих козоморд, первого Джина и тут зовёт меня соседка, что наша уточка к ним перелетела, надо её споймать. Пока мы ловили утку, со стороны сарая раздаётся душераздирающий крик и не" мееее", а как медведь рычит и грохот, бросаю все бегу туда, а там Джин хай поднял, почему мол его закрыли, а девки гуляют. Хотя пока добежала, куча мыслей в голове пронеслось. Утку домой вернули, а соседка сказала, что в жизни бы не поверила, что это козел😊.

17 лайков

Я своим всем одно крыло подрезала, а то одну ловила по всему стадиону. Научилась летать, перелетела через забор, дорогу, опять забор и на стадионе приземлилась. Хорошо еще, что недалеко и при мне, увидела, куда она рванула.

У знакомой как-то 20 взрослых мускусных уток улетели… навсегда.

5 лайков

У нас два года назад 31 декабря улетел гусь, так и не поймали, зато кому то подарок на Новый год был😊.

6 лайков

Значит Господь решил , что кому то нужнее и спасибо за поднятое настроение . .

7 лайков

Люба, я тоже мужу так сказала, он правда самый лёгкий был из всех, поэтому и полетел.

1 лайк

Ох мы с мужем и поржали над запиской козы ,особенно в том месте где она характеризует хозяйку худой .

8 лайков