Мечты сбываются!

Це ніби про наших і картоплю. На городі збирали одна перед другою, а як даю порізану в мисочці - носом крутять.

3 лайка

Я яблоки порежу и даю, не вкусно, а вот когда шли гулять и по дороге ящик с ними же, не успели убрать, то было самое оно, половину понадкусывали.

7 лайков

То же самое) Морковку не едим! Затотыкву распробовали, деремся, а осталась всего одна. Порезала груши сегодня, думаю, самых маленьких вкусным побалую. И витаминок может побольше перепадет. Думаете ели? Сразу накинулись Дианка и Джошик, потом стали фыркать и отворачиваться и прорываться в гараж, там у нас зерно)

За кукурузой аж трясутся. Не знаю, почему. Дианка еще любит макуху, а малый Джошик (Джокера так зову ласково) только к кукурузе, ничего ему больше не надо)

7 лайков

У меня макуху все любят, выбирают её сразу, а вот по овощам и фруктам заметила, что если пару дней даю, то на третий не едят уже, вредины😊. Разнообразие им подавай, а где его взять?

4 лайка

Стих классный! И ведь про нас всех. Нечего добавить…

3 лайка

Тоже самое и у меня , макуху и зерно едят дерутся еще яблоки и груши подавай три раза на день . А когда видят морковь и тыкву даже начинают сердится . Вот и пришлось купить 6 ящиков яблок и 3 груш . А зимой :thinking: голодать нам что ли ?

2 лайка

Красавица выросла!


Боня

28 лайков

Ну и главный наш мужчина!

image
Джин - мужчина главный.

28 лайков

Решила мужа сладеньким побаловать😄, кекс с пропиткой.

24 лайка

С девками ходили последние листочки доедать с акации.


У нас сегодня то солнце, то тучи и ветер сильный, до косточек продувает.

17 лайков

Очень аппетитно. А можна рецепт?.

1 лайк

Конечно😊 Берёте три яйца, стакан сахара, пакетик ванилина, взбиваете, добавляете 2 ст. Ложки какао и неполный стакан олии, только без запаха, снова взбиваете, потом добавляете 2 стакана молока, взбили. От этой смеси отлили стакан и отставили, это будет на пропитку. В остальное добавили 2 стакана муки и 2 ст. ложки разрыхлителя. Тесто получается жидким. Выпекаете при 180- 25 минут. Достаете, резите горячим и поливаете пропиткой. Запах стоит обалденный и вкусный

16 лайков

На выходных попробую обязательно. Спасибо.

1 лайк

Противень бумагой устилаете или нет?

1 лайк

Я пекла в форме, бумагой не застилала, резала прямо в форме и поливала тоже.

Все ясно ,поняла.

Боня действительно крупная девица стала.
Молодец,Лена!

1 лайк

Спасибо, Лариса! Я стараюсь😊, вот бы ещё Мирка меня не подводила😒.

Если Джин крыл ее первую из коз,то права Катя, сперма могла быть не очень.
Не зря есть правило крыть молодых коз взрослым козлом, а молодым козлом - взрослых коз.
Так что перекрывай, а роды могут быть и по первому покрытию.
Слишком ты колотишься, спокойнее…и все будет отлично!

1 лайк

А у нас все по любви) Но большинству почему-то мелкий понравился, а вот Веста (Фенина дочка) исключительно с Рагнаром любовь крутила.

А вот малый справился, или нет - на днях увидим.

4 лайка