Мечты сбываются!

У меня муж только птицу может рубануть , и тоже всегда просит у нее пощения и обещает что сделает все быстро. А вот старую ручную утку не смог , останется у нас жить до старости.

3 лайка

Я тоже когда курку, утку режу прошу прощения, хотя лет шесть назад мне сказал бы кто, что я буду так делать, не поверила б. Но жизнь есть жизнь, мяско у нас все любят. Правда, после того как месяц назад занимались заготовкой мяса, чувствовала себя не так(куры, утки, Кролики, свинка, козлики), хреновато на душе было, особенно после козликов, свинки.

3 лайка

Мои родители козлятину попробовали, Мама сказала, что говядина отдыхает по вкусу.

5 лайков

Пытаюсь сделать кроттин с чернилами каракатицы, мечтаю о темном сыре внутри и белой плесенью вокруг. Не знаю, что получится, внешний вид такой.
Может чернил мало добавила?5

15 лайков

Лена,ты молодец:blush::blush::blush:

1 лайк

Страшно. ТрлоНотэтос плтпла, валюсь и инсультом а блльниске надлежало любитьи жалеть себя, мне сто то аж мтрпш

:flushed: Ленчик , не пугай …

У тебя все в порядке ?

4 лайка

Девочки, у кого есть связьзь с Леной?
Позвоните, узнайте все ли в порядке? Может помощь нужна?

Ребята , верю в силу форума …

Все кто прочитает мой пост - давайте помолимся за здоровье Ленчика !

Леночка , держись дорогая !! Мы все с тобой !

14 лайков

Я только что звонила…

Не тревожьте Лену звонками. Она в больнице .

1 лайк

Марина, не молчи! Что случилось?!

Марьяша , что не понятно ?

Что случилось? Что с Леной?

1 лайк

Кто узнает как передать помощь на карту, отпишитесь, пожалуйста!

1 лайк

я так поняла - инсульт?! Девчонки, не пугаемся сами и не пугаем Лену! Очень большой процент выздоравливают ПОЛНОСТЬЮ! А судя с того что она хоть как-то смогла написать - через меся у нее все будет хорошо

9 лайков

Ничего себе!!!
Леночка, Марина сказала, не тревожить тебя звонками, поэтому не звоню, а оставляю сообщение здесь.
Держись, дорогая!!! Мы все за тебя переживаем и ждём твоего выздоровления! Ты обязательно поправишься!!!
Если нужна какая-то помощь, хоть как-то маякни!

16 лайков

Девочки, может на самом деле помощь какую-то организуем? Лечение нынче очень дорогое удовольствие. Отец мужа весной с инсультом попал в больницу, минимум 2000грн. в день уходило, неделю надо было лежать в реанимации.
Леночке, быстрейшего выздоровления!!! Будем молится за тебя!th%20(25)

7 лайков

Я только что связалась с общим знакомым, он позвонит мужу Лены и узнает, какая помощь нужна. Может, действительно, есть карта, на которую можно скинуть деньги

5 лайков

Связались с мужем Лены, он сказал, что пока ничего не надо, единственное, что с хозяйством помочь бы справляться. Но тут помочь сложно :frowning:
Если понадобиться помощь, он сообщит.

12 лайков

Главное, чтоб не стеснялись сообщить, что нужна помощь.
Можно собрать по другому и им передать!

2 лайка