Масло из козьего молока

Ищу масло из козьего молока, кто продает?

4 Симпатий

Какое количество Вас интересует?

Покупать для себя так как на любое масло аллергия. А я его люблю очень, а окоты через месяц.

Я продаю по 500 грн за кг. Вожу в Киев. Во вторник буду там, если не закроют въезд - выезд. Новой Почтой ещё не рисковала отправлять

Рискуте спокойно. Мы отправляли сливочное масло по Украине НП с октября и по май каждый год, пока погода позволяет и еще не очень тепло, и сыры тоже. Сегодня отправка, завтра получили.

1 Симпатия

Таня, вы его замораживали предварительно?

Масло всегда замораживали сразу после изготовления и хранили “до вострбования” . Еще делали топленое - это вообще золотой слиток, который хранится годами.

4 Симпатий

У меня не всегда так получается. Масло делаю только тогда, когда есть излишек молока, либо, когда заказывают нежирный творог. Тогда масло улетает моментально. Нечего и замораживать :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 Симпатия

Оно вкусное?а какова цена?

Добрый день,Татьяна! Наткнулась на Ваше сообщение, у меня к Вам вопрос, не поделитесь рецептом топленого масла?Я всегда в морозилке храню, но на топленном жарить лучше оно не подгорает.Я раз топила, но оно у меня через месяц зацвело, может мало подверглось кипяченнию?

Зацвело, потому что влага осталась.
Топленое правильно, должно быть белоснежным и не должно подвергаться кипячению.

Рецептом подлюсь, напомните мне пожалуйста черз недельку, гдето и фото есть процесса, но сейчас нет ни минутки свободной, пока отсадим огороды…

2 Симпатий

Хорошо напомню Вам через недельку, спасибо…

Танюш, если есть возможность и со мной рецептиком поделись :hugs: