Марусины козы, ЛПХ

Как єто пить не будет? Мой муж пьет всю свою жизнь. И сейчас в 34 года в жару может до 5 л. вьіпить, короче пьет вместо водьі.

1 лайк

Я ей говорю, что ви де сир едите, а она мне , что ти мне о сире говориш.
Замкнутий круг, купить - будет скандал, и синок не поедет за козой, мама ж против.

3 лайка

Молоко пьют и в 2 и в 52 … года.
У меня соседка у ее сахарний диабет, она много лет на инсулине, она берет у меня каждий день 0.5 л молока парного и сразу его випивает. Она говорит чи так организм востанавливает, бабушке 75 лет.

4 лайка

Ира, может я сейчас не правильно скажу, но когда сильно хочется, то МОЖНО! Я бы купила вопреки всему…
Тем более стоящую козу, которая покажет Вашей свекрови, что коза — ХОРОШО! :slight_smile:
Готова получать тапки :blush:

6 лайков

Есть одно НО- я привыкла рассчитывать на свои силы и свои возможности, а когда рассчитываешь на кого- то и зависишь от кого- то, то можно только уговаривать. Имхо

5 лайков

Ирина, извените меня, конечно, я скажу за себя :point_up: если МНЕ НАДО, Я ДЕЛАЮ! Иногда на перекор, но не без переубеждений! Стараюсь переубедить, чтоб мягче было свершение того, что мне нужно :grin: И вообще я так хочу (в пределах разумного, конечно :rofl:) Да у Вас ситуация на сколько я помню, что свекровь коз выводит и заводит и получается, что Вы зависимы :worried: ситуация хужей. Тут много так же зависит и от мужа. Вам нужно постараться перетянуть его на свою сторону. Мама мамой, но Вы же ЖЕНА! А жена – шея! А не мама!
Больше уверенности в себе и бегом с вкусностями и ласками к мужу :wink: (извените) но из песни слов не выкинуть :point_up:

8 лайков

Марьяна, это работает, когда сам ухаживаешь за своими козами. Представь, что Коле захочется, чтобы ты целыми днями тянула кабель и чинила розетки! :laughing: Но ведь ему же хочется!

3 лайка

Марьяна, я думала так же - куплю, покричит и перестанет.

2 лайка

Во — наш человек! :wink:

2 лайка

Люда, он меня со своей работы САМОВОЛЬНО сам бы выгнал! Бо я б йому ТАААААКОГО б натягнула! :smile:

4 лайка

Он сказал что хто я сама козу захотела, а не дочка нужно било. Но я молока не нью, а он пьет.

не огорчайтесь так может подумать про другой подход со временем выдержать к при меру паузу и зайти с другой стороны угостить козьем не обычным сыром интересным на вид обяснить что держать не хотите буду так покупать . Дерзайте удачи

Большое спасибо! С сыром я уже пробовала, летом (когда было больше молока) варила качотту,камамбер, белпер кноль, моцарелу, брынзу постоянно с разными травами, йогурт делала, сгущенку варила - это все очень вкусно, сказали мне, но козы это плохо, постоянна привязана и работы около них много.
Но на самом деле это не так…:unamused:

1 лайк

Ось чим я займаюся у відпустці



Зв 'язала доньці тапочки, а вона мені каже: "у мене ніжки не мерзнуть , а в Каті ( це лялька улюблена) мерзнуть.
Сіла мама в’язати Каті носочки, донька обрала колір який лялька любть. Ось так.

31 лайк

Мама - молодець! А там і доця навчиться в"язати, мама покаже і будуть наряди і у лялі і у доці.

6 лайков

Дякую! Поки я в’язала донька сиділа біля мене і спицями крутила, ніби в’яже і каже: “я шию для Каті рукавички!”

8 лайков

Підговорила я доньку, дала їй в руки телефон з фото Олі 79 козенят і відправила до папи просити купити, донька обрала яка їй подобається найбільше.
У відповідь як завжди я почула: "Тобі що 2 кози мало, ніяких кіз!":persevere:
Чергова спроба знову невдала…

4 лайка

Я мужа не когда не слушала :grin:

А ехать за кози й то ему. Если не согласится - все.

Ирочка. Надо найти подход к мужу. Эта изюминка есть у каждого мужчины. Надо найти ту минуту, и попросить в тогда, когда он согласится.

4 лайка