Маленькое козье хозяйство "Ромео&Джульета"

Кстате это у меня и получилось :grin:
Вкусно но не продашь :thinking:

Я раньше кротэнчики сушенные сердечками ящиками продавала, попробуй, новый вид сыра. Только засуши до состояния сухарей, как белперы.

1 лайк

А вкус как?
Интересная идея кстате :grinning:

Хуже точно не будет. Собаки могут пока подождать :grin:

3 лайка

Юль :grin: какие собаки?
Муж так и ждёт если что не получается то он от пуза жрёт сыр :sunglasses:
Только стоит подумать что вышло не то что нужно, так он уже к холодильнечку ныряет :laughing:

9 лайков

Дигустатор-утилизатор! :grin:

13 лайков

А я сижу читаю и облизываюсь! У меня молоко вродебы и есть, но то дети голодные, то козлята! До сыра молоко не доходит :smirk:
Юля, посмотрела по карте мы почти соседями будем :slight_smile:

6 лайков

Люда, а где проживание?

1 лайк

Недалеко от Макарова. Вабля село называется :slight_smile:

3 лайка

ООО то нас разделяет 117 км :grin:

1 лайк

Ой та шо там тех километров! :grin:

1 лайк

@yasaman то77 км я от вас не расстояние
Тож ждите в гости :joy:
Я сыр люблю и люблю хорошую компанию :heart_eyes:
Так что обещаное Вами сыроделие на природе и ночь с палатками :grin:

4 лайка

Я вот тоже хотела у тебя спросить, куда именно переезжаете, классно! Я очень рада!

1 лайк

Ой и я от вас не далеко :slight_smile: Недавно мимо проезжала, когда к Кате ездила.

1 лайк

Да я сегодня маршрут смотрела и так прошлась взглядом по соседним населённыхм пунктам, а там! Все свои вокруг! :yabadabadu: так у меня лыба на лице до ушей была, муж даже спросил чего это я? :hahaha: на карту смотрю и улыбаюсь, решил наверное всё! Жена доработалась! Карте улыбается! :grin:

14 лайков

Я тоже у мужа спрашивала, про село Калиновка, у нас по Житомире есть такое, а потом район прочитала у тебя и поняла, что далеко…

1 лайк

А ещё в Броварах есть :grin:

Да, Ира все рядом! Как сказала Вера @VERAKL парню, что козочек забирал - козомафия! :grin:

4 лайка

И я посмотрела карту

70 км всего :slightly_smiling_face:

3 лайка

Сырочки просто отпадные! Все мечтаю попробовать Бри, да никак пока, времени не хватает вообще! Ну и молока пока. Срочно надо белперы крутить и халлуми а то домашние не могут без него, разбаловались уже.

После нового года мама купила российского сыра в магазине. Говорит мне:“Ну шо там козы? Когда мне сыру привезешь? А то это ж есть нельзя. Свиньям заберешь.” У нее Халлуми любимый, она его так кушает, вместо всякого рода снеков и чипсов, перед теликом и компом)

12 лайков