Маленькое козье хозяйство "Ромео&Джульета"

О, клЮб жен живущих с близнецами собрался. Мой тоже близнецы. Бывает на столько идеальным, что нарадоваться не могу, а бывает как переклинит : “Ховайся в жито” :smile:
Особенно характер после операции испортился. Но ничего — они же наши! Дорогие и любимые. Наверное у мужиков тоже бывает что-то на подобие нашего ПМС :smile:

6 лайков

Во многом с вами согласна кроме слез направленных на себя )) в моем случае не прокатит…есть другие хитринки как опылять супруга :yum:

2 лайка

И как только поняли, что опыление прошло успешно, начинаем с терпением “грузить” своими “хотелками " и " надо бы”…:grin:

4 лайка

Так точно иногда долговато на цыпочках приходиться ходить,но результат на лицо :smile:

6 лайков

Ахаха ))) А Телец! А Рыба! А СКОРПИОООН!!! А?!! что скажите?!! По-моему Рыба ещё хуже чем Скорпион :face_with_hand_over_mouth: это точно знаю!

2 лайка

Я - Скорпион, младший сын - Рыба))) Це жееесть!))) И племянница тоже Рыба… два ОДИНАКОВЫХ Человека ))) абсолютно! Нет! Рыба - это что-то!
Рыбы - простите :face_with_hand_over_mouth::stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Везде хорошо где нас нет :slight_smile: у каждого человека свой характер, и с каждым нужно договариваться - взаимоуважение, любовь и умение друг друга слышать творят чудеса! :wink: Мне как рыбе :grin:, при всей моей неконфликтности тяжело понять Скорпионов, но я их воспринимаю такими как есть на свою территорию не пускаю со своими правилами и на их не лезу, если нужно пересеклись - договариаемся, поэтому у нас мир, дружба, жевачка! :hugs:

10 лайков

Люда, кстати, я Скорпион :slight_smile:

4 лайка

Ооо! Это точно! Я скорпион… муж телец… он хитрец :face_with_hand_over_mouth: он знает как сделать так, чтоб все было :ok_hand: Это просто хорошее вино, муж рядом и после определенной ‘‘дозы’’ вина: Вас что-то беспокоит? Поговорим!!! :laughing: А как же! Конеха! Ща как поговорим! И ффсе! Правда! Нужно разговаривать! (вот моя сестра не умеет разговаривать и я бы на месте зятя… не знаю, что я бы на месте зятя… Но когда я была на его месте – то есть младшей сестрой… мы… та це жесть! Она 9 числа ноября, я 11 числа ноября… только разница 5 лет. То капец! :grinning: ох наши родители! Я понимаю почему они так любят своих внуков :laughing:)
Люблю своего мужа за это!!! И вообще просто так!!!

5 лайков

Які співпадіння!?!? :open_mouth: У мене схожа ситуація, я скорпіон:scorpius: і народився 9 листопада, а рідна сестра 11 листопада, відповідно теж скрпіон:scorpius: (сестра на 4 роки старша) і в дитинстві не рідко відносини між нами заходили в глухий кут, але зараз все ок. (Правда зараз між нами 1200 км. і бачимось 2 -3 рази в році:grinning:)

4 лайка

:grin: А как это я день рождения твой пропустила? :scream:

1 лайк

Аналогично. Она 27 октября, я 8 ноября. Разница 6. Результат тот же :joy:

2 лайка

Да детство это вообще отдельная тема, у меня сестра телец, тоже говорю хитрюшка была, но вообще по жизни человек с огромным сердцем, муж мой Телец, папа Телец, да и вообще у нас семейство Рыб-Тельцов, один Скорпион у нас муж сестры…

3 лайка

А не только ты - все пропустили :smile:

2 лайка

А у нас 150 км и козы да зайцы мои :laughing: та хай лучше так! Как Бабуличка моя говорила, когда у меня были попытки продать дом в Полтаве и переехать в Харьков ‘‘типа ближе ко всем’’: Тааааня! Ти шо!?! Чим далі, тим рідшніше!‘’ И я послушала Бабулю свою)))

4 лайка

Неее! Все знаки зодиака по-своему хороши… в хорошем смысле :laughing: ну что я как скорпион могу сделать, если мне хамят и хамят, а я что? и я отвечаю… как муж говорит: ну красиво! Красиииво! А я шо? Тю…
Или Рак… старший ребенок… ну там вообще все сложно 21 июля (и рак, и лев) так он тот еще товарищ :face_with_raised_eyebrow: но! Тоже… как ответит… блииин думаешь… а я бы матом :laughing: Дипломат блин с малычку :laughing::man_student: :man_student:

1 лайк

Я тоже 9 ноября,а внучка 11 ноября через 48 лет :joy: :fire::cloud_with_rain::partly_sunny::heart::heart::heart:

8 лайков

Ааааа! Сколько совпадений по датам рождения :smiley:

3 лайка

А у меня бабушка дева, мама дева, я дева…воспитанная девами. Если драять пол, так чуть ли не зубной счеткой. Уборка главное слово в жизни, убирать ненавижу, но обожаю чистоту, поэтому мамусортвший в моих глазах страшный нарушитель порядка, поэтому он и убирает, я буду стоять рядом и только контролировать качество. Это неискоренимо.
Муж близнецы, там где он, там сразу свалка, и не важно из чего, шапки и отвёртки на подоконнике, стройматериалы, вернее остатки, от которых несколько лет невозможно избавиться в каком то углу.
Мы как север и юг, как чёрное и белое. Смешать нас невозможно…даже по гороскопу несовместимы…
А учитывая что по году я Дракон, а как говорят: дракон сущесто сказочное и доброе, но если разозлить, может разнести и выжечь все вокруг.
Разозлить меня можно только бездельем и бардаком…последнее это по-моему делается специально…иногда такое подозрение, что меня драконят по приколу…бо нравится, чувствует себя живым, а может адреналину в рутине человеку не хватает…
Но как бы там небыло небыло пока вместе…значит нравится, несмотря на моё вечное " вывезти свалку" пособирай свой миллион ботинок" дострой" покрась и так далее.
И знает же, что отвёртка, молоток и прочее на подоконнике это смертный грех, и всеравно 22 года я там их нахожу. Вчера " случайно" выкинула 4 важных болтика…он просто тихо шипя их искал…и сказать то нечего…:grin:

14 лайков

Мы не обижаемся! У меня вообще по жизни- аквариум! Я рыба и надо же было так вляпаться-2 брака и оба мужа тоже из аквариума-рыбы. только разных мастей! Со вторым так вообще, один год. разница в один день! У нас или штиль или цунами! Как говорила Лариса(Ягуся)- два брака, как две войны! Так и у нас-тока океанической! А вообще, всё зависит от человека. его душевного равновесия и отношению к окружающим.

5 лайков