Маленькое козье хозяйство "Ромео&Джульета"

Юличка,вы большие умнички с мужем ,а мужчины они такие,их надо подталкивать чуток . Но, всё равно они у нас самые лучшие и любимые. Здоровья вам крепкого и всей вашей семье.

6 лайков

Мужчина это как Елка на котором все весит -жёна,дети, собачки, теща , работа,деньги и тд и тп. И если елку трясти можно и самому слететь, нужно быть осторожным ))) а мужчину криком и спором не возьмёшь у него включается петушиный характер и будет война . Главное орудие женщины это слезы направленные на себя! И все решится ни один мужик слез жены не может терпеть …

9 лайков

По поводу слез неправда. По крайней мере на моего не действует

8 лайков

А мое мнение, что елка это женщина. А мужчины сейчас не очень-то любят “обвешиваться”, больше “стряхивают”

11 лайков

Весь прикол, что работа,менеджмет и дети преимущественно на мне, а ещё и кухня и готовка и не сойти с ума.
Слезы? У него на это стойкий иммунитет, как и на все остальное. Я предложила поменяться нашими работами, Дак не хочет, …
Единственное, он не умеет готовить или жутко не любит, это вернее сказанное, я ж могу тоже забыть как варится борщ… поэтому сегодня я высказалась:
Много ли ты добровольно и с радостью для меня всего наремонтировал и построил? Все через немогу крики и шантаж, но при этом я тебе уже 22 года по первому твоему требованию ежедневно готовлю и подаю еду. Пожалуйста, не испытывай моё терпение, его уже не осталось, я на грани, и если я уже не ору, это точно будет конец.

17 лайков

Пример: за один рабочий день раскатанн один рулон минеральной ваты, который был куплен на кануне, и немного не хватило…я спросила, почему не купил 2? В ответ потом куплю. Пропажа одного рабочего дня. Все остановилось. И таких случаев чуть ли не каждый день…у меня такое ощущение, что надомною издеваются или я попала в параллельную реальность…

8 лайков

Юля. мужчины живут в “своей зоне комфорта” по другому я этот феномен объяснить не могу и вытаскивать их из этой зоны приходится кому как.

и самое смешное, что все мужчины такие :disappointed_relieved:

15 лайков

Сколько обсуждений мнений ) тему вижу мужчина и женщина животрепещущая как в пьесах Шекспира )

2 лайка

Наш форум женское общество , счас на меня на бросятся как козы на зерно …)

5 лайков

Юля, не ругайте сильно своего супруга. Не забывайте, что мужчины хоть и зовутся сильным полом, намного более хрупкие, чем женщины. Он у вас молодец. Но и у вас, видимо, наступил предел, накопилась усталость хроническая. И у него тоже.

Желаю вам все доделать и хоть немного отдохнуть. Не загоняйте себя и отношения в тупик. Старайтесь найти время отдохнуть!

13 лайков

Не бойтесь, Виталий, вас мало, но вы же в тельняшках?)

У любого человека может накопиться усталость, когда пропадает желание делать что-то вообще. Столько работы не каждый может осилить. Может нужно остановиться на мгновение?

5 лайков

Холодильник, интернет, телевизор. И обязанности, аж 2 : покормить коз и подоить на аппарате. Это все. Из экстремальных работ загрузка разгрузка зерновых, сена. Косит трактор ( нанимаем) купили сенозагребалку на мотоблок…
Зато мы с малой:
Убрать, наготовить еды, покормить ребенка, орать убрать, сыру 5-6 кило ежедневно без выходных наваять, после сыра все перемыть, за ранее сделанным сыром поухаживать, на столы накрывать - убирать…сыр продавать, посылки паковать, на телефони Вайбер отвечать. и чтоб до вечера не сойти с ума, а утром опять бежать по тому же кругу…
Хочу и я себе зону комфорта…да детей жалко

17 лайков

Юля и я об этом

все как то делается, а как не понятно…Ведь делается? какие вопросы…

начинаешь что то объяснять, не понимает. Ведь до этого же все нормально было, что изменилось?

3 лайка

Тяжело первых 25 лет , потом все нормализуется )

6 лайков

Тяжело первых совместно прожитых 25 лет , потом все нормализуется )

7 лайков

Закончились сердечки…надо же все за 2,5 недели перечитать…
Объясняю, напряглись немного, а потом только стандартная, но уже во стократ облегченная работа и много отдыха, главное напрячься ещё немного, самое трудное уже позади…в ответ немое молчание.

Ещё образец:
3 года назад, когда я забеременела, я уже настойчиво ему говорила сделать доильный полуавтоматический станок так как я не смогу больше помогать. А перед этими тремя годами ещё на 2 раньше просто просила.
Показывала на Ютубе, настаивала, рассказывала, насколько это легче.
Когда аналогичный станок Катя @Veterin , я думала, что я его прибью планшетом, потому, как он аргументировал мне, что я у него прошу непонятно что и неясен принцип и так ли это нужно… :fearful:
И только в этом году я его сводила на " лечение" к Кате, и он убедился, насколько все правильно продуманно в плане станка и сарая…нужно будет на повторное закрепление результата свозить…в этом году не отвертеться, ато прийдётся с ведьмой в одном доме поселится. 5 лет просить это по-моему перебор…

12 лайков

Виталий , есть мужщины которым нравится когда женщина плачет , мол я добился своего . И наверное все таки мы женщины позволяем быть такими . Да он не умеет готовить , да он не умеет уборку делать , да он нет не постирает. Мужики все умеют просто ленятся . А особенно у кого есть под боком мама или теща , бабушка , или взрослые дети .

9 лайков

Девочки,будьте добрее к своим спутникам жизни,думаю не такие они плохие,часто мы просто хочем намного больше,чем можем сделать.Сколько бы я отдала,чтобы мой муж сегодня хоть в коляске сидел и я за ним ухаживала.А по жизни тоже сама себя не жалела и на него жала,а он многого не хотел делать,как бы понимая,что оно ему не надо.И сегодня старуха сидит возле разбитого корыта и давится слезами безсилия.132046378

23 лайка

Ох,Юля,как знакомо.ори,неори,пофиг.вывернется,как уж на сковородуе.спасают только факторы извне: хороший забор от наркоманов,коз забрали у мамы,т.к.какие - то уроды доить повадил ись( убила бы!:rage:)и так всегда…

2 лайка

Прекрасно понимаю и не прошу звезду с неба и шубу и кольца там разные. Всего лишь организовать мне рабочее место, что бы я могла делать более качественно продукцию при этом экономить силы и время, которые опять же верну в семью.
А доильный станок на десять коз, тоже для того, что бы и ему было легче и что бы я на себя могла взять часть работы , сменив его.
В итоге что получается, прошу не для себя…семье нужна здоровая не психованная мама, которая может ещё больше сделать и при этом намного меньше уставать.

21 лайк