Маленькое козье хозяйство "Ромео&Джульета"

И баян … :hahaha: :

5 лайков

Боже, Юля, прости пожалуйста, мы тут уже обо всем на свете)))

Та ничё, я все читаю, мне всё интересно, так что пишите !

1 лайк

Скорее всего это будет - фестиваль песни и танца .

Юляш, ссори что в твоей веточке, Ладусь, спасибо за советы, но я сейчас в таком состоянии, что не смогу лечь и покачаться( мне ужасно больно просто лечь, и согнуться вверх, также как и наклонитьсяпросто(( нашла несколько упражнений, типа скрючиваний, комплекс йоги для поясницы. Пыталась сегодня делать, и висела на турнике. вроде чуть полегче. По крайней мере могу присесть на стульчик у компа) Апликатор где-то есть, спасибо что напомнила, найду и буду лежать. Еще когда-то давно, была беременная, поехала к Батюшке в Бортничи, он мануальный терапевт, спины вправляет, беременной нельзя такое, то сказал валики ложить под спину. Пока лежишь, ниче, а вот встать с этого валика, самой никак, кого-то зову помочь подняться. Надеюсь попустит. Про йогу создам завтра темку, думаю актуально будет, у многих проблемы со спиной. Я сегодня 2 раза пыталась поделать, видимо оно и помогло.

8 лайков

А я своих даже к такому простому приучить не могу–видите ли не хотят покормить по поить…Не то что подоить. Меня пока соседка выручает,если вдруг, но и надоедать то не хочется.

4 лайка

У меня сегодня Второй триумф!
( Первый был, когда крышу нарыли)
Мы вынесли холодильники из дома!
Ура!
У меня дома не то, что можно играть в футбол, берите выше бадминтон!!!
Теперь можно ставить последнюю, четвёртую стенку сырохранилища!




Дома, ужас, что творится, я даже представить не могла, сколько хлама на холодильниках, за холодильниками и с холодильников сколько сыров выгрузилась. Но всеравно - ТАК РАДОСТНО! Что сейчас пойду все разгребать с превеликим энтузиазмом.
Ещё чуть-чуть осталось, вагоночка на потолок, покрасить стены, соорудить и зашпаклевать 4 стену ( это завтра) вставить входную дверь и довести проводку ( я хочу наружную для безопасности) и все это хочу но нового года. И да, ! Кредит тоже хочу закрыть, что б в новый год началась новая обустроеннорабочая жизнь и без долгов :wink:
А если останутся свободные финансы закажу себе в подарок Банер своей Сыроварни!

42 лайка

Як я тобі вірю, недавно робили ремонт у кухні і ванній, це страх, у кімнатах легше. А тепер красота, але тісно, ще одного холодильника нема куди впихнуть. Печалька. А ти вже до св"ят наведеш порядок і будеш знову все запихать сиром-сиром! Удачі!

5 лайков

Сегодня дорисовала картину. Я её забросила и перегорела к ней, но то, что она одиноко стояла в углу напоминая о недоделанном деле, сильно угнетало. Я вообще страх, как не люблю недоделанные дела, это все гороскоп виноват… :virgo: это :virgo:, тут ничего не попишешь…:hahaha:

72 лайка

Юля, вы талантище!

4 лайка

Ну это преувеличение, но за комплимант спасибо!
Пойду добью розы, которые должна была нарисовать для знакомой в Германию, но не вложилась в сроки так как тоже забросила картину, я их уже на бисс 4-й раз рисую, больше не могу…но опять…незаконченное дело мешает мне нормально полноценно жить…если заказчик о них не вспомнит, оставлю себе и больше никаких роз пару лет…:hahaha:

12 лайков

Это место , которое я попыталась изобразить находится в 100 метрах напротив моих ворот.

44 лайка

Я когда прочитала, что Вы, Юля, решили забросить живопись, малёхо огорчилась. У Вас правда талант!

9 лайков

Юль… вот тут я в ВОСТОРГЕ !!! В полнейшем…

4 лайка

Юля, каждая Ваша картина для меня - настоящий шедевр! Все работы по своему прекрасны!
Не бросайте живопись, пожалуйста! Обязательно куплю (или закажу, если так можно) у Вас картину, только чуть подсобираю денежку)

7 лайков

Всё! И их дорисовала! Уже начинаю думать, может и не так сильно она нужна заказчику…пятую копию моя психика не выдержит :hahaha: , а сюжет мой любимый по видеоуроку…

57 лайков

Я думала, что это фотография ))) все так натуралистично!

2 лайка

Красотаааааааааааа! :grin:
И место и, особенно, картина!
Вдохновения и удовольствия!
Твори!

Приятно любоваться твоими работами!

10 лайков

Юлечка, очень красивые картины! Ты талантище! :heart_eyes:

5 лайков

Спасибо всем всем , большущее! Так захватили меня, я аж краснею :relaxed:

6 лайков