Маленькое козье хозяйство "Ромео&Джульета"

Та доїдемо, язик доведе. Я вчора так фестиваль сиру шукала, що вже нічого не страшно. Спасибі Люді, сіла я на маршрутку і їду. Питаю у водія, а він бум-бум, тут одна пасажирка сказала, що до Лаври доведе. Дійшли, вона в одну сторону, а я шукать. Обійшла Мистецький Арсенал, спитала у сторожа на прохідній, у перехожих - всі на мене дивляться, як на експонат. Ну і пішла я куралєсіть, по дорозі ще одну страждущу зустріла, але її вже хтось дав наводку, що треба зайти у двір, де багато машин.Був один такий , зайшли і О,ЧУДО!, зайшли з тилу, але саме туди. Ну а вже під 12 годину відкрили нормальний вхід з провулка Лаврського. Ну а назад я вже на метро, цивілізація.

15 лайков

Мне знакомые уже замечания делают,Говорят ,что я только о козах и говорю.А я даже не замечаю.

9 лайков

Наталья, вы смеетесь …а мне мужу стыдно показыть фото :thinking:, все люди как люди, а я на четвереньках и козе в попу смотрю и так всегда :smiley:

22 лайка

Регочу аж заплакалась :joy: Чоловік вже скоса поглядає - чи зі мною все гаразд

11 лайков

Аля! Я пока без коз, но прям чувствую, что ваша подруга :grinning: Я тоже фанатично отношусь к детям, животным и мужу! Как они меня терпят только :roll_eyes:

1 лайк

Девчёнки всем огромное :heart:, наразвес закончились.
Всех жду , проблем нет, луга у нас большие и лес рядом. Главное берите палатки и спальники, у меня нет в таком количестве. Остальное организуем :wink:
Тоже насмеялись от души :rofl:

19 лайков

О! Тут можно и соревнования устроить)))

7 лайков

Лада, можно конечно и соревнования

это даже веселее будет.

3 лайка

А потом ко мне на новоселье :dazedgoat::hahaha:

3 лайка

неее Люда, к тебе в следующий раз, ты совсем в другой стороне живешь! ))) Боюсь здоровья на такое веселье не хватит! :grin::grin::grin::grin:

1 лайк

Ползком? :hahaha:

2 лайка

Сейчас да! А потом буду рядом! :grin:

Инна, почему ползком?

один ведет козу на веревочке а мы обучаемся и рассматриваем вымя., просто первый идет быстро, а на четвереньках удобнее все рассмотреть :smiley:

это мы не ползем, это мы учимся :goat::joy:

11 лайков

Мы экипаж пошлем :hahaha: у меня козлов много, можно даже не один! :hahaha:
979658961

33 лайка

Опа, без меня…такое…Юля :rage:

4 лайка

добавь…характер- нордическйи , глаза- голубые…
А то, что поешь, это здорово…
Юль…решайся…сейчас или никогда…а то…как передумаем :hahaha:

10 лайков

Ирина, характер - псих “скрытый”, не кричу., а шиплю как змея :grin:

Глаза серо-зеленые …красавущие :hahaha:

14 лайков

Такс…пристаешь??? что ли???

2 лайка

ну зачем так сразу …пристаешь?

нет, заигрываю :hahaha:

9 лайков

Сашка, я за мужем, ВСЕ…точка.

4 лайка