Маленькое козье хозяйство "Ромео&Джульета"

Верно ,Саш я уже месяц как отдыхаю от мужа :grin: но уже чую перебор :thinking:

1 лайк

Ой, а я тоже петь очень люблю, вот, что только тихо не умею.Поэтому либо буду молчать, либо петь громко :smile:

9 лайков

Он не побежал навес достраивать ?

Юль , все организуем по высшему разряду. Все приготовим , уберем и помоем. С вас только точка встречи и душевный прием.

9 лайков

А душевный приезд с непустыми руками мы гарантируем! )))

6 лайков

Навес уже доделан, только пол под ним ещё не забетонировали, морозы уже… то весной. А вот сыроварню и помещение для холодильников и пресовался и прочего уже поштукатурили и начали уже кафель ложить. Завтра едем входные двери заказывать. Очень надеюсь до нового года быть с входными дверями

14 лайков

Юль, на лугу можно очень много гостей принять :joy: почему я просто обажаю лето :grin:

1 лайк

Читаю и боюсь- как бы не остаться за бортом :grinning: И я хочу к Юле :blush: готова всех погрузить в машину…и багажник у меня большой :joy:

8 лайков

Наташенька, то тогда нужно наладить путь через Народичи :grin: я с радастью в богажнике поеду :joy: да и влезу, уверяют на 100% :wink:

2 лайка

Я за любой кипиш :yum: через кудой скажите через тудой и поедем :joy:

8 лайков

Во, договорился и будем по пути выгребать козоводов с хаты :grin: Юля будет в шоке :joy:

3 лайка

Я так и недопоняла-Юльчик в теме, что мы тут группируемся и занимаемся гимастикой, чтоб как можно лучше упаковаться в машину :joy:

3 лайка

Сиджу , читаю, усміхаюсь…
Вже уявляю як Ладушка на лузі ставить палатки, Мар’яна з Сашею співають, приїхала Наташа і дістає з багажника упаковану Юлю… Буйна у мене фантазія…:joy:
Як добре, що є таке чарівне місце- наш форум, де можна спокійно посидіти, відпочити душею…

31 лайк

Юля, в теме конечно…, но скорее всего просто в “тихом шоке” :grin:

19 лайков

Ой, умираю со смеху) Правильно, Аля, главное успеть записаться) Наш человек! :hahaha:

10 лайков

Палатки я умею ставить :slight_smile: И шашлык готовить :slight_smile: И дрова рубить :slight_smile: И всё остальное. Не напрашиваюсь. Просто приеду без приглашения :smile:

17 лайков

Хочу користуючись нагодою всім запропонувати пройти курс фізичної підготовки! Можу завірити, що при правильній організації пакування ми зможеме з багажника не одного бажаючого їхати дістати :joy:

12 лайков

Девченки, хватит, я уже рыдаю от смеха)

Вы там, главное, Юлиного мужа не спугните преждевременно!

8 лайков

Девочки, я тоже в очередь на прием! Добивать Юлю, так добивать :slight_smile: Готова обеспечивать багажником и не только :slight_smile:

7 лайков

я не очень крупная, к лету могу еще похудеть…готова ехать в багажнике, куда ехать?

умею громко петь, мариновать мясо, горячительные напитки всегда привожу с собой :smiley:, всегда на все встречи езжу с блокнотом и все записываю

говорю громко, всегда привлекаю внимание своим цветом волос (на все встречи крашу волосы в более яркий оттенок) и сутками разговариваю про коз.

если есть козы, то все встречи провожу на четвереньках ползая за животными :grin:

44 лайка

Божечки дай сил не лопнуть от смеха :joy:

7 лайков