Маленькое козье хозяйство "Ромео&Джульета"

Ой читаю и хохочу) Малыш у вас поведением точно, как мой Гришка маленьким) Егоза-попрыгунья, ни секунды простоя. Когда он отдыхал - непонятно вообще, ибо спал в сутки часа 4, маленьким. И то с перерывами. Я до 4 лет его, как зомби ходила, не понимая, день ли, ночь ли на улице. Было жгучее одно желание - спать!

А в кроватке лежит спокойно секунд 30, глазки закрывает. Потом начинают бегать зрачки под веками и подпрыгивать одеяло) Потом ножки вылазят и балуются) Потом открываются глазки и дитенок говорит :“Все, поспал”.)

20 лайков

Я своих 3 детей отправила этим летом на море , старшей 21, средней 16, ну и малого им спихнула, няньги благо уже ответственные и великовозрастных. НА 10 ДНЕЙ!!!
Я успела высыпаться, успевала переработать молоко 70 литров, вымыть рабочую посуду, понаготавливать всего дома и ТАК! надраять пол, что в нем отражались предметы, и пол дня телевизор смотреть и ещё куча времени на безделье оставалась! Не знала куда уже прикинуться…но 10 дней быстро пролетели. Думаю, может их попробовать на 15-20 дней , если с финансами и здоровьем все будет ок, отправить…

25 лайков

Добрая мамаша :hahaha: устроит детям отдых.

6 лайков

Ну с горами не шути так…я как- то напрашивалась…ты сказала- не по пути :rage:

Ага, старшая зубами скрипела немного и грозилась на море не ехать больше, но попробую их уговорить :hahaha:

8 лайков

Ничего, пусть тренируется) Скоро своих нянчить придется)

А что мы фотку только меньшенького видели? А девченок показать?

2 лайка

Это старшая моя дочь Александра
Она художник фотограф, ей уже почти 22 года ( весной будет).

Сдесь на страничке часть её работ.
Хотела попросить её скинуть морские фото, где они все вместе втроём, но не дозвонилась, походу новогодний чёсс начался, раз нет в сети и трубку не берёт.


53 лайка

Это средняя дочь, Анастасия. 16 лет. Живёт пока с нами, но уже мечтает об институте и жить без нас.
Фотка одна, которую выудила в соцсети Фейсбук. В Инстаграмме их там море, но я туда не хожу, там меню какое то вражеское…
Попросила скинуть пару фоток, что бы я вставила сюда, не даёт, а телефон у неё ( хотела переслать пару фоток втихаря) по 7-ю паролями + отпчаток пальца. Палец, я прислонила, заломав ту козявку , …а вот поводить по экрану - не угадала графический ключ :rofl:
Так что пока так.


Фотографировала конечно Александра, кто ж ещё…

49 лайков

Вот, пока я тут писала, нарисовалась в сети старшая и перекинула мне фотки с моря, ато у меня полетел телефон, и все пропало…хорошо, когда они не у одного человека хранятся, было бы обидно потерять столько прекрасных кадров.

65 лайков

Супер) Мужчина уже с травмой? Девочки - красавицы!

8 лайков

Травмы на нём постоянное явление. Он же ни секунды на месте не усидит, все время пытается куда то влезть

7 лайков

Девочки , как модели из журнала . Мальчик хорош по своему - симпатяга .

4 лайка

У парня суровый мужской взгляд! :slight_smile:

4 лайка

Ага, с лёгкой такой свирепцой, и мыслью, что бы ещё такого натворить…:hahaha:

12 лайков

Ну, а каким же ещё может быть настоящий мужчина?!

4 лайка

Юля у меня такая дочка, никакая лаванда не помогала, обратилась к психиатру детскому, направил на проверку сосудов…а там букет, который и обьяснял такую ее активность.три месяца лечились, плюс массаж и плаванье и…наконецто я сплю без синяков, первое время даже прислушивалась ночью к ней, спит спокойно.

5 лайков

Я знаю причину этому, малый у меня родился на 25 неделе весом 900 Грам. У него было 3 гипоксии, первая при рождении, кровотечение внутреннее, и кровотечение в мозге, оттёк головного мозга, тромбы в мозгу потом, заражение крови. И 2 переливание крови, одно на вторые сутки рождения. Потом нам пророчили гидроцефалию и церебральный паралич, но к великому счастью эта беда нас обошла стороной. Сотни людей за нас молились по всей стране в церквях и монастырях. Мы все это прошли, выкарабкался на отлично. Это был как раз тот уникальный случай, когда малой выжил назло врачам, как бы они не пытались его втихаря отключать от аппаратуры. Потом была борьба за глаза, 3 операции на глазах , один глаз не спасли, но он и с одним справляется по шкоде на ура!!!
Год спал на сигнализации по контролю дыхания, дома пару раз переставал дышать…
Как вспомню все то, то думаю, пусть уже трощит тот дом себе на здоровье!!! Абы здоров был, а я успею ещё поспать чуть позже, лет через 5-6-10…
Ранее я писала в постах, что год в больнице была, вот и написала теперь почему…
Честно - я горжусь своим победителем, он настоящий боец!!!

62 лайка

Ой боже, сколько ужаса вам пришлось пережить. Здоровья и вам, и мальчишке, и всей вашей семье!

15 лайков

Спасибо! Уже все позади, да и мои мозги уже начинают на место становиться. Муж говорил, что я как будто не с больницы вернулась а с войны пришла. Припадочная была на всю голову.

14 лайков

Юлечка, а я горжусь такими женщинами, как Вы !!! Тяжелое Вам выпало испытание! И малыш молодец, проявляет силу характера. Уух… я аж расплакалась!

15 лайков