Маленькое козье хозяйство "Ромео&Джульета"

Новая почта отделение 11 г.Вишневый Блонская Наталья 068-096-096-2

2 лайка

ой так вы моя соседка))) я с Боярки

2 лайка

Ооо…)) здорово как! Рада знакомству!)

1 лайк

Наташа я тоже мечтаю о козьей ферме, единомышленников никак найти не могу…может давайте вместе мечтать?))))

3 лайка

ДА!!! Думаю только не на странице у Юли)) хотя она очень открытая и гостеприимная!)

4 лайка

Так Вы вообще мои бывшие соседки. Я обитала на Петропавловской Борщаговка. Сейчас там живёт уже одна дочь, как я говорю, в Киевской резервации, на подходе вторая…

7 лайков

Переходите на мою))))))))или давайте свою создавайте)

2 лайка

Как в фильме: “Будем дружить семьями”)))

1 лайк

Юля, а где вы сейчас…я бы очень хотела бы к вам в гости напроситься)))) Вы меня вдохновляетет))

2 лайка

Я очень даже рада гостям! Но сейчас показывать нечего. Сыр распродала, холодильники выключила . Сыроварня сейчас совсем не рабочая, так как строители менятдинамят целую очень, никак крышу на сырохранилище поставить не могут. А у меня там из за маленьких метражей коридора идёт взаимосвязь с выносом холодильников из дома и в итоге нет основной входной двери. Из за этого уже с конца октября в сыроварню была такая дубарина, что пришлось сезон дома на кухне заканчивать. А туда ( в сыроварню) уже пылесосы поставила, швабры… одним словом пока хвастаться нечем…
А вот типа сегодня завтра ( это строители так обещали) прийдут делать крышу, потом я туда быстро кидаю мобильный кондиционер, быстро сооружаемых половое покрытие и хоть одну две стены в порядок приводим, потом вносим холодильники, сооружаемых внутреннюю стену из гипсокартона - все холодильники там навсегда и останутся. И вставляем входные двери. А там уже и отопление можно включать и можно работать.
Только мне уже хочется немного придушить этих строителей за такое Динамо…

18 лайков

Мабуть ми всі відкладаємо роботи на зиму. Я вже казала дітям - в цьому році без ремонтів, наче все поробили. Бац, і потекла душова кабіна, років 12 прослужила, ну коштувала вона тоді 700 грн, Тепер знов якась робота , вчора купили, привезли, ще якісь прибамбаси на воду, і т.д. Нема в селі вихідного. А ще як не сам робиш, а найняти треба, то це взагалі капець. Терпіння і удачі, скорішого завершення будівництва і ждем нових фото.

11 лайков

а в мене папа вирішив будинок розширити - ще прибудувати 3 кімнати та один санвузол…ой тільки думала що вже ремонти скінчились

4 лайка

С нетерпением жду! :slight_smile:

Ну, так и я получаюсь соседкой - в Гатном живу :slight_smile:

Когда я загорелась домом в селе, мне мама мозг выела: “Ты понимаешь, как это будет трудно? Ты понимаешь, что в доме постоянно нужно что-то делать-доделывать-переделывать? Ты понимаешь, что у тебя минуты свободной не будет?..”
Ну, а кто сказал, что это всё плохо??? :slight_smile:

19 лайков

Масла, которые есть:
Иланг Иланг
Розовое дерево
Пачули
Санталовое
Петигрейное
Лавандовое

2 лайка

Юлия, из предложенных наиболее подходят лавандовое и пачули. Но не помню как пахнут остальные :slight_smile:
В любом случае, на Ваше усмотрение приму любое :slight_smile:

1 лайк

Иланг-иланг всегда добавляю пару капель в шампунь. Волосы становятся очень блестящие и пахнут)

3 лайка

)) а ещё это сильный афродизиак, в принципе как и пачули. Но я иланг-иланг очень люблю, запах очень нравится, а сестра добавляла в крал для тела и случайно заметила, что нет раздражения после бритья, так у нее муж половинть начал :joy:

2 лайка

Почитала немного по сочетаниям запахов эфирных масел. Это ещё целый пласт науки, который нужно изучать.
Попробуем так:
Иланг Иланг - основное
Розовое дерево
Петигрейное
Я заодно и себе такое же наваяю.
Ещё можно такую комбинацию:
Лаванда
Пачули
Санталовое.
Тоже сделаю ради интереса.

5 лайков

Мог бы пригодиться, но я не бреюсь :smile:

Мне, пожалуй, всё-таки это.

3 лайка

Юля, я уже изучила Вашу страничку с большим удовольствием, много узнала нового для себя. Ви большая молодец и конечно трудяга. Я Ваша землячка, тоже живу в Житомирской области. Можно у Вас заказать козьего жира для ребенка, а то ми с бронхитов никак не вилезем.

4 лайка