Маленькое хозяйство "Милуша"

Точно. И машину сына пришлось выгнать, а там мало ли что. А муж у меня на расправу быстрый - дрова? ага, сейчас будут. :wink:

6 лайков

Ну, Ира, у нас приблизительно так же проходит подготовка :smile:

1 лайк

На дрова? Муж переживает, что-бы тепло было в доме :slightly_smiling_face:

Зато красиво выглядит.

3 лайка

Главное настроиться,а там пойдет,на вид вкусное.

2 лайка

Да. Уже всем дала попробовать. Всё домашние сказали что вкусно. Но, блин, солёное. Придётся за пивом идти. :wink:
Главное, запашок носков ушёл :wink: и никто не догадался, что от него час назад кривились.

8 лайков

8 лайков

С Новым Годом!:fireworks::fireworks::fireworks:

2 лайка

Спасибо, Зоя, и Вас так же! Всего самого наилучшего!

Машуня моя сделала клипчик из видео на телефоне

31 лайк

Ой, какие они потрясающие и прикольные!!! Ира, это всё ваши животинки?

Ірочка, піднявся трохи настрій.Дякую за позитив!

А то з учорашнього дня якось як камінь на душі…:cry:

4 лайка

Да, все наши. Марсик в мае маленький смешной котенок, Дима все искал как и где камеру установить, что б его снимать-там бесконечные игры. Он же с недавних пор нашёл уютное местечко на телеке. И малышня вся этой осени. Вот и решили папа с дочкой смешарики сделать

Да, Зоя, и у меня так же, хоть и не знала Лену лично :sleepy:

8 лайков

второй значек слева снизу

1 лайк

Я пробовала тогда, но все равно кричит большой файл.
Сейчас пропускает как-то
Нет, не пропускает

1 лайк

Что-то я свою хатку подзабросила.
Хвастаться вроде и нечем.
Сено, за которое я прыгала от радости, оказалось невкусно перезревшей суданкой да ещё и прелой внутри тюков. Пока это забрали и привезли другое, прошло почти 2 недели. Конечно все похудели и молоко упало существенно. Пока Туля и Кнопа все ещё в скелетном состоянии, хоть остальные пришли в норму. Теперь мы по тихоньку наращиваем молочко. Весы мои “случайно” остались в сарае и девочки полюбопытствовали- запчастей пока не нахожу-взвесить нечем.
Но на Халлуми мужу с собой хватило.
Дрова переквалифицировались в материал для будущего загончика
Насколько чище и удобней топить брикетами, мы убедились, спасибо за подсказки.
Ну а сегодня самое страшное - резинки на рогатых. Инна @mihajlovna поделилась со мной ещё в декабре. Я все решиться не могла. Тянула, отговаривалась. Хоть и понимаю, что времени на это уже маловато, скоро весна, лето и тд. Недавно мне приснился сон, что я в сарай захожу, а у Кнопы живот вспорот :scream:. И как назло Туля припечатывает Феньку и поддевает под шею, Феня отыгрывается на её дочке Кнопе. А у Фени как раз рога как вилы. И она этими вилами поддевает под пузо Кнопке. У Кнопы рожки сильно загнуты на спину, но она старается зацепить ими за ошейник Ладу. А как-то даже умудрилась Кнопына нога застрять между рог у Тули. В общем, я долго искала отговорки для себя, что б не одевать резинки. Теперь страдают все. И я с ними. :sob: пойду к соседу 100 гр, вернее 250 попрошу и с девченками горе заливать.

12 лайков

Ой да, оно конечно жалко их, но и других жалко… но я вот пока своим тоже не решусь одеть… а надо!

Да в том-то и дело. Как увидела, что может реально произойти, ужас. А как малышня взлетает… Стоят, лежат плачут и я с ними. Ушла, что б не слышать. Надеюсь, скоро будет им легче. :face_with_head_bandage:

2 лайка

А малышне сколько? Не будут отрастать?

Не, малявки ещё маленькие совсем 2 мес. Но большие уже для термоакаутера. Сразу не сделали, будем ждать.
Эти взрослые, только Кнопе (она по малолетству залетела) 11 мес.

Ирина, акуратней с резинками. Я своей одела. Она не плакала, а через месяц выкидыш был. А недавно роги отпали, красавицей стала. Думаю, покрывать буду ее теперь весной, что молочко на зиму было.