Маленькое хозяйство "Милуша"

Красуня Аврорка , дуже схожа на мою Камілу окрасом .

2 лайка

Оставлю на своей страничке, память телефона очень не надежная штука.
Подросшие девченки.

Астрея, 1,1 год , самая диковатая в нашем хозяйстве девушка. Фотографироваться очень не любит. Пятьсоттыщ фоток надо сделать, что б хоть как то видно было. Хуже малышни :face_with_symbols_over_mouth:


Рядом с мамой

Меряемся попами.
Шея, конечно, далека от лебединой. Если б оба родителя не были рогатыми, сомневалась бы в ее “девичестве”. Короче, доча в папку :upside_down_face:

22 лайка

Маями, около 11 мес, очень общительная, ревнивая девочка. Эта просто модель! Только телефон в руках видит- все, снимай ско хошь и как хо!


Маямке можно уже шикарное портфолио состряпать, столько фоток забавных с ней

32 лайка

Она знает что она красавица и ведет себя соответственно :wink: :grinning:

2 лайка

Астрея красавица :heart_eyes:, в панталончики беленькие принарядилась :wink::grin:

3 лайка

Черника. Мой эксперимент. Мама ее очень тугая и больше 2,3 на пике я не смогла с нее получить, на траве 1,6. Черника внучка нашей Алиски по папе. Осталась из-за окраса- люблю черных животных. Первокотка, сейчас 1,8 кг, легкодойная. Но такая плоская, шо доска!


Это с пастбища идём, но только ноги и вымя, живота и близко не видать!
Тоже не большая любительница позировать.

20 лайков

Папка наш всем доцям белые понталончики-мишени подарил :grin:

1 лайк

Козочки интересные такие окрасом,нам с дочкой особенно Маями понравилась – красотка прям,а Черника чем то с Азой нашей схожи.Астрея такой крупной кажется,уверенной, главкоза словом или нет?А Аза у меня тоже диковата,но в обиду себя не дает,на выпас идёт нога в ногу с главкозой Ласунькой

2 лайка

Маями и есть чудная : и ласковая, и шкодная, и взбаломашная как подросток, и как собачка возле ног трется, всех отгоняет, и позирует всегда серьезно.
Астрея крупная девочка, хоть и родилась хрупкой и длинноногой селедкой. Пока есть старшие, на главкозу не претендует. Наоборот, иногда выглядит зашуганной.
А Черника добрая и ласковая девочка, любит покушать, на выпасе головы почти не подымает, но выглядит как тростинка и пузик не появляется.
Они все такие разные и такие интересные.
Мои с главкозой никак не определятся. Такое впечатление, что эта должность у них дежурная. Сегодня одна, завтра другая, затем следующая

8 лайков

Я так понимаю, что мы скоро от тебя услышим интересную новость? :wink:

Людочка, ты о чем?
Про новости только, когда событие произойдёт. Что-то тяжело все сростается с этим карантином. Если ты об этом :wink:

1 лайк

Ну, наверное, об этом :slight_smile:
Ждём событие с новостями)

1 лайк

О-о-о! Начинается. Придётся каждый пол часа заглядывать на Козовод, а то так можна и новость пропустить.

1 лайк

Инна, я так понимаю, что эта новость может вылиться не в один день…

2 лайка

Инна, можешь пока расслабиться. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Эх, нашла прЫнца подходящего, а он нам очень близкий родственник.

1 лайк

Сегодня, наверное, день любви в моем королевстве. Девченки все терлись вокруг меня и на голову лезли. Хотела фотосессию устроить- ни одного нормального кадра. То боком, то с разворотом, то нос и уши только в кадре.
Махнула я рукой на неудачу, растелила куртку и решила просто посидеть, побалдеть. Благо, немного после дождя просохло.
Вобщем, балдеть мне самой не дали. Через мгновение меня уже подвинули на край куртки. Маями.

Улеглась Маямка, пишла Сью. На всех сегодняшних фото, она получилась то облезлая, то горбатая, просто жуть. Наверно, извиниться хотела

Следущие на меня малявки полезли. Но кроме ушей и козырька кепки нет ничего :grin:. Вобщем, балдеж с массажистами.

33 лайка

Коров осталось всего 4…
Казалось бы, радоваться надо- конкурентов меньше. Но как-то грусновато…
А это фото коровки. Восхищаюсь этим животным и ее хозяевами. Бабуля и дедуля за 70. Вторая похожая, только черная, как бархат. Без слов и фотошопа

40 лайков

Все, я наелась, пошли домой. Алиса


Так тромбоваться может только Алиска.

30 лайков

А я на фотку сразу - о , котная козочка ,а потом прочитала :face_with_monocle::relieved: .
Мне нравится когда идут с выпаса пузатенькие :hugs::wink:

4 лайка

Я тоже люблю, когда они “котные” с выпаса возвращаются. Но, глядя на эту дамочку, в голову лезет “… ну ты же лопнешь, деточка. - А ты налей и отойди!” :rofl:

7 лайков