Любимые Козы ЛПХ Фортуна

В кадр не поймать, шустрая девченка.

54 лайка

Расцветка - МЕЧТА :pray:

2 лайка

Поздравляю Юля, девчонка Супер, обычно козлики такие расписные!

1 лайк

Спасибо. Как раз муж сейчас от Вас едет, козлика отвозили Наташе. В подарок отдала соски, так что буду опять заказывать.

2 лайка

Ой, клас! Малышка - чудо! Поздравляю!!! Сколько процентов девочка? Уши то длинючие.

1 лайк

87,5% нуб остальное альпийское (мама мамы 50*50 альпо-нубийка).

3 лайка

Хорошо, а что ещё пополнение ожидаются?

Юля, у меня еще вопрос на засыпку. В Вашем хозяйстве есть и нубийки и ламанчи. У кого вкусней молоко?

Еще три окота, на 28.02, 01.03, 03.03. Прошу девченок родить до 1-го марта, а то в Харькове ярмарка сыров хочется сходить. Попробовать и прикупить.

2 лайка

Мне нравится у заано-нубов, как Лунька (75 нуб 25 заан). Ламанча не уступает, но у нее другое послевкусие, хотя может от корма зависит. Еще камерушка ко мне едет, вот там точно жирность. Своих продала, теперь назад к ним возвращаюсь. Если смешать все молоко-выход и сыра и творога хороший.

6 лайков

Я тоже на камерушек присматриваюсь. Пока присматриваюсь.

Юля, а кем камерушку крыть планируешь осенью? Могу Степаныча своего предложить, если интересно?

Ой яка гарнюня!!! Вітаю! Хай росте і радує!!!

Хочу на больших коз перейти

Ой какая прикольненькая.Пусть умничка растет и будет мооолочной козюлькой.

2 лайка

В Люботине Вика с форума привезла семью камерушек, ей или одного или двух козликов в подарок дали :grinning: Буду проситься на покрытие наверно. Надо было сегодня состыковываться было, муж точно больше не поедет в вашу сторону. Тормозили на каждом посту, выписали штраф на 340 грн ( не вписано газовое оборудование), асфальт сошел вместе со снегом. В общем он “довольный”.
Степаныча не видела, но имя мне уже нравится.:grinning:

3 лайка

Ей сегодня второй день, беру на руки и нащупываю… вымя, блин аж вздрогнула, думала плохо посмотрела и это ОО.

2 лайка

Точно что О.О.Жалко конечно ну и парень пригодится.

Олечка это козочка. Она с выменем родилась. А я подумала что это яички.

2 лайка

Красапуха какая ! Поздравляю ! А как там поживает наша девочка ? Как назвала ее ?