ЛПХ "Щуровка"

Люда уже беленькие выдиления начались. Значит скоро?

2 лайка

Держим кулачки за вашу козочку.

1 лайк

Ой спасибо, спасибо за поддержку.

1 лайк

Оля,не хвилюйтесь,а то ваше хвилювання передається і козочці. Зробіть собі настрой
Все буде гаразд.

Если пробка отошла, то обычно в течение часа, но это ж все индивидуально )
Дежурю с вами, что-то не спится с 4 утра. )) Все хорошо будет, они обычно не хотят при нас рожать, только зайдёшь в дом на чашку кофе, выходишь, а там уже малышня бегает :grinning:
У меня правда первая на Старый Новый Год должна щедрувать надеюсь козочками ))) а уже так хочется потискать этих малышки :hugs:

4 лайка

Олечка, ну что там? Вы уже с пополнением? Ех, мне еще целый месяц ждать.

2 лайка

Ещё нет. Думаю скоро будем :blush:

4 лайка

Ну,що там,Олю. Як діла,як козочка?

1 лайк

Ось ми такі



Що скажите?

5 лайков

А це наш папашка :smile:

чекає на свого первістка. :blush:

12 лайков

Ще вона вигибає спинку. І сипляться по чуть чуть какули.

1 лайк

Делает нервы хозяйке :smirk: а когда гуляла? Хвостик обхватывается? ушки, шишки - холодные?

1 лайк

Гуляла 24июля. Смотрела по таблице окот на 21декабря. Хозяйка где была она раньше, говорила что на пару дней может раньше. А у нас ? Щас схожу попробую ушки.

Потрібно спробувати хвостик обхватити… На фото не дуже видно, уже мав би обхвачуватись.
і вуха спобувати чи холодні.У моїх вуха холодними стаючь за кілька годин до окоту…
І ще питання -як веде себе кізка. Перед окотом зазвичай гребе підстилку, стоїть задумливо і медитує.

1 лайк


Зашла лежала. Потом встала. Поведение задумчивое, ушки холодные. Как обхватывает хвостик я не знаю :joy: извените.

3 лайка

Связки те что возле хвостика совсем ослабли. Девочки спасибо за подсказки. Чтобы я делала без вас. Когда котиласью Настя первая коза, я не видела. Я щас хоть смейся хоть плач. З головы вылетает все что читала, что смотрела :joy:

3 лайка

Олечка, не переживайте, все у козочки будет хорошо! Ждите, только не бесспокойте ее лишний раз они это не любят.

3 лайка

Хорошо. Ещё и козел мекает под дверью, как бутто розгаваривает с ней.

1 лайк

Поддерживает папашка! Тоже видно на козячем говорит, что всё будет ок! Мы все тоже в ожидании. Спокойствие, Оля, это единственно, что можно сейчас посоветовать. Мы с вами !

5 лайков

У нас уже началось. Держите кулачки за нас. Я побежала.

12 лайков