ЛПХ "Щуровка"

Спасибо. Буду надеяться что так и будет.

1 лайк

Вот так мы дружно все на прогулке


27 лайков

В якій ви області? Можете ще так гулять і пастись ау київській області сніг все закидав трави не видно хоть би і пішли да будуть вимя волочить по снігу, боюсь простудить.
У мене Яся роди на новий рік припадають так важко дихає а вимячко почала уже по трошки наливать.

5 лайков

В Дніпропетровській м.Верхноьдніпровськ. Чита теж ходить потихеньку, не бігає, інколи відходить пастись від стада. Окот на 21 грудня. Трави у нас хвата пастися, ще вони находять під деревами груші. І коли випускаю вони галопом біжать тада.

1 лайк

Оленька тогда могу вам только завидовать, ведь я пасла пока не упал глубокий снег а теперь сидим дома у сарае они свободно перемещаются вот только один нубиец годичный возле девок привязан а ламанч и старший нубиец по отдельным апартаментам что бы лбы не набивали. Их у меня на сегодня 15 голов.
А у вас овцы классные держите на мясо?

1 лайк

Баранчиков на мясо, а ярок оставляем на розвод и пару на продаж.

1 лайк

:smile: меня сегодня сыночек приколол: открывает холодильник и говорит - а где молочко. Я ему - какое молочко. Он - козочек. Это при том что козочки у нас ещё не дояться. Чита ещё не окотилась, Настя в запуске. Ток он сел надулся, говорит что думал я ему где-то оставила молочка на всякий случай.

10 лайков

Так мило) Надо было малышу заморозить.

1 лайк

Сиджу біля компа без окуляр… в табуні впала в око яскрава кізка… починаю придивлятись щоб визначитись альпійка чи нібійка… виявляється майбутня корівка :grin::+1:

5 лайков

Нужно эти фотки мужу показать. Ато, когда я болела джерсейкой , он меня охладил словами : Юль, ты представляешь, корову бкгающую с козами по лесу по кустам? И я увяла. А теперь представляю! И как только он приедет , специально подойду и демонстративно покажу убийце мечт эти фото :grin:

13 лайков

Юля наша маленькая коровка с козами и живёт и кушают вместе и гуляют. Может так и нельзя но мы не успели достроить помещение для них. Живут дружно.

4 лайка

Оля, а как же коровки каки? Не пачкает она всех козочек? У коровок то не горохи :thinking:

Я стараюсь убирать все что вижу. На козочках ни разу незамечала и коровка чистенькая. Они спят все по своих местах (сарайчик сами поделили кто где) вот так и живут.

3 лайка

Вітаю всих зі святом!

8 лайков

Сегодня мне всю нос не спать. Жду окот Читы. Перечитаю зато много новостей. Может чтото испеку детворе, только не проспать. А то как увижу подушку и сразу сплю.

2 лайка

Как раз таки лучше б сейчас перекимарить, пока другие домашние не спят. Они разбудят если что, и к ночи будете более подготовленной.

4 лайка

Не я не могу, я с ней разговариваю, поглажу, под хвостик загляну. А они посмотрят и всё. Не я сама.

Олю,легкого окоту вашій козочці,а вам не хвилюватись. Щоб прийшли,а там все гаразд і брикають.:grinning:

5 лайков

Дякую Наташа. Щось я коли прийду до неі вона тільки бе - бе. Одно стоіть.

1 лайк

Ну что там козюля, не надумала? :wink: