EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

ЛПХ "Щуровка"

(Ольга) #101

Сегодня на прогулке наблюдала такую картину. Как Милашка влилась в наше маленькое стадо

(Ольга) #102

Вот такие мы грязнючие замурзяки. Интересно он станит когда нибуть чистым обратно???

(Елена Биленко) #103

Прямо не козочки, а балерины :joy:

(Ольга) #104

Хотела всех так сфоткать, но пока доставало телефон остались в такой стойке только эти

(Екатерина) #105

Оленька это еще ничего, мой аж рыжий засцаный все поливает и поливает, но не воняет.Я тоже задаю этот вопрос, будешь ли ты когда то белоснежным как раньше?
Он у меня ламанча эльфик.А есть нубы но те тёмные на них не видно так.

(Ольга) #106

А у нас сегодня пополнение. С утра пропала собака Грейси. Начали её искать и вот сюрпрайз :grinning:

Теперь будет с чем няньчится.

(Ольга) #107

Так не хочется зимы, ещё сколько зелёной травки :upside_down_face:

(Инна) #108

Совсем на козах помешалась) Смотрю на второе фото и думаю, что ж за козы странные, что ж за порода? :rofl:

(Ольга) #109

Ага. Там между овцами Султанчик :smile: я их люблю также как и коз. Нет коз немножко больше. Я на них говорю “мягкие. пушистые мои деточки”. Они у нас ручные :relaxed:

(Ольга) #110

Я уже несколько раз замечаю что коза Чита,которой окот должен быть 21декабря, прыгает на других коз. Подскажите почему она себя так может вести??? :thinking:

(Зоя) #111

Олю, можливо, у неї в пузику сидить козлик ї можливо не один.:hugs:
У мене минулого року так було -результат три козлики

(Ольга) #112

Спасибо. Смотря на Читу не один это точно, ах а хочется козочек. Ну и ладно если бы все хорошо было.

(Инна) #113

Точно Зоя сказала, у меня еще коза и воняла козлом!

(Ольга) #114

вот такие мы уже выросли :blush:

(Ольга) #115

Сегодня обзавелись новым жителем “Бусинка”. Своих надо раздать, а я ещё приперла. Ну не могу я пройти мимо когда им тоже хочется жить.

(Ольга) #116

Считаю дни до первых окотов, и у меня начинается паника. А вдруг пойдёт что-то не так, а я не знаю что делать. В свободное время перечитую разные случаи. Ох и страшно мне. :thinking:

(Зоя) #117

Оля, саме головне - не панікувати! Я завжди кажу, що потрібно себе налаштовувати на позитив і все буде добре. Поновити аптечку , ну і мати кілька тел.номерів для підстраховки :blush:

(Ольга) #118

Спасибо за поддержку, завтра пересмотрю аптечку. Ещё 20 дней а я уже схожу с ума.

(Ольга) #119

Як там кажуть - клин клином вишибають Придумайте собі якусь роботу, головне щоб мозги були зайняті. Ну наприклад в"яжите світер з узором-головоломкою. Або ще простіше - рубати дрова чи відкидати сніг. ( у нас зараз уже валить, так що завтра буде розминка)

(Ольга) #120

Наша будущая мамочка.