ЛПХ "Щуровка"

У меня 9 кустов винограда, можно сказать, было( Джошик разобрал сверху до низу сетку - рабицу в своем вольере, вылез и с подельником - шашлычком подчистили снизу до верхней шпалеры. Все листочки подчистили. Ну и дамы иногда подключаются. Маленькие вылазящие из вольера шкоды могут ток малинку да смородинку дообгладывать.

2 лайка

Муж и сын насадили орехов штук 30 если не больше. И козюлечки их слопали, я думала меня выгонят с ними из дому, был полный капец :rage:, что я только не выслушивала. Ну все нормально, все живы и здоровы на своих местах :relaxed:. После этого скушали немножко винограда, я сказала что случайно сломала :hugs:

8 лайков

Муж саженцы шелковицы с Польши привозил, пообгрызали-сказала, что не принялись, климат не тот😅

13 лайков

:joy::rofl: Климат для деревьев действительно не тот, когда козы рядом!

12 лайков

Буду знать что еще говорить :grin:

В нашем козьем дворике появилась новая мадам




коза ЧИТА 4года. Приняли ее хорошо ))).

28 лайков

Вчера и сегодня впервые доила овец. Молочко оооочень вкусненькое. И впервые пробовала готовить брынзу. Фото сделать на память не успела, детки скушали с медом ))).
Во дворе стоит крик уже двое суток, детки плачут за мамками, а ярочки за ягнятами, такой дурдом :scream:. Хорошо что нет у нас соседей.

8 лайков


Стрелка

Белка

Чита и Квиточка

Султан

Настя

Все старшие

А здесь деточки.
У Насти окота не было. Ждали ждали и ничего не дождались :pensive:. За то сейчас ходит круглеет, наверное поправилась, Султан думаю не мог нашкодить :thinking: .

16 лайков

Ух, наконец то добралась я сюда!
Погуляла наша козочка Чита с Султаном 24,07,:kissing_heart: будем надеяться что удачно.
В прудику что делала из колеса завелись маленькие жабки, но шипуны решили эту проблему


а еще у нас целое стадо котят

вот такие мы до мамки

и такие после.

Кошка умничка, ловит мышек, крыс и кротов. В этом году кротов в огороде и не было.

22 лайка


У нас новинка :kissing_heart::hugs::heart_eyes: Угадайте чья девченка???

19 лайков

Красивенькая девчонка! Пусть оправдывает надежды. Ну и чья😊?

1 лайк

Брали у Валентины. Это ее деточка. Я довольная как слон, как же мне хотелось такую козочку))))). Огромнейшое ей спасибо. Милашка прекрасная :grinning:

3 лайка

Милашка уже обжилась. Ходит на выпас как все, а то от меня ни на шаг. Взрослые козочки Чита и Настя уже погуляли.

2 лайка

16 лайков


Вот такие мы уже деловые.
Пока фоткала коз подошли овечки. Ну как их не сфоткать :relaxed:

31 лайк


А это наша неожиданная белая овечка Адель и конечно баранчик Шон

28 лайков

Адель уже не в лунных пятнах. но всё равно не такая как все :slightly_smiling_face:

2 лайка

И шерсть у неё мягче чем у других, может потому что “детская”.

2 лайка


Султан такой надушеный и грязный весь :smiling_face_with_three_hearts: сколько девок гуляет, а нельзя. Он бедненький не успевает марафет наводить, а они тут как тут хвастиками покрутят и уйдут :heart_eyes:

12 лайков

Овечки такі хорошенькі, і всі такі різні.

3 лайка