ЛПХ "Щуровка"

У нас сегодня новые жильцы.
1522500298797
Детки пока несли домой. придумали как их назвать. Белка и Стрелка.
Ходят кормят их из сосочки. Наши козульки приняли их хорошо. Султан обнюхал своих красавец (хоч и маленький). Жаль фото не смогла сделать. Ведать гарем будет по душе.:hugs:

20 лайков


на прогулке

и кто же это?

22 лайка

Классная сегодня погодка))хорошенькие получились козлятки :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

1 лайк

Валентина,спасибо вам за девчонок:hugs:. А как они брыкаются у нас так еще никто не прыгал.

1 лайк

Дети они и есть дети…пусть растут и радуют :heart_eyes:

1 лайк

Оля,Мама козочек дает второй день 3,5 литра …видать,испугалась стать котлетами…а в прошлом году чуть больше 1,8 давала…зато доилась легко…ммм…песня…думаю,в обиде на меня не будешь.родили девочки от их папы-пока около 2 литров…но это же пока…

2 лайка

Валюш, спасибо вам. Мы будем их кормить, поить, любить, лелеять что и сейчас делаем уже. И будут хорошие и замечательные козочки. Надо верить и стараться. Фото будет.:wink:

1 лайк


Султан и Рокси очень сегодня устали и смылись домой с прогулки.

16 лайков

Наконец то дождались тепла, зеленой травки. Погода прекрасная и решили сделать немножко фотосесию :hugs:


это новорожденный ягненок :blush:



наши малявочки Белка и Стрелка

вредина Настя

Квиточка

Султанчик и Рокси. Султан хоть и маленький но сегодня была такая сценка :grin: Начал принюхиваться к Рокси, облизывать, щипать ее возле ушка, а потом любви захотелось :heart_eyes:.

это Красавчик

и Беня.


барашички с пастушками,


мама-свинка Клепочка и ее поросятка(в этом году неудачный опорос :joy:)

и как без курочек :blush:.
Вот такое у нас хозяйство осталось. А, забыла еще

Рем

и Рич.
В планах еще хочется всего всего. Надо только достраивать им жилье, а то места маловатою

29 лайков

Наша Клепочка вывела деточек на прогулку. Сама вывалялась в грязи и их научила :hugs:



такие повторюхи все как мама )))

22 лайка

Ох и Клепочка, молодчинка! Детей надо всему учить😊

4 лайка

Вы еще не слышали как она поет. :smile: Попробую записать и вставить.

1 лайк

А талант по наследству не передала?:joy:

Еще не слышала ))). Марья ее дитя, была тоже приколисткой. Водила стадо за собой, у барашек обгрызала збитую шерсть, ганяла собак. А когда дорвалась до большого песика тот откусил ей хвостик и пришлось дорезать :disappointed_relieved:. Надеюсь что то будет и с этих.

2 лайка

Сегодня у ярочки Лолы родилось такое чудо :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:
У меня даже дар речи пропал когда увидела


Как такой ягненок получился? Ведь у нас таких даже и не было. И кличка прилипла сразу “Адель” :blush:

36 лайков

В нас теж таке колись було вівця і баран білі- а ягня з двійні чорне ,так і жило всі білі воно чорне.

2 лайка

Мода на лунный окрас перекинулась и на овечек :relaxed:

7 лайков

Точно, а что дальше в моде будет? :hugs:
Я когда увидела ягненка, подумала что коза раньше срока окотилась. Потом смотрю оно к ярочке прячется.

2 лайка

Олечка,поздравляю с лунной овечечкой :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:какая милашка…и мамочка такая симпатюлька ттт…надо же…такое чудо чудное родилось :blush:

1 лайк

Валюш, спасибо. Мы дома уже который день эту овечка обговариваем. Ну как? Как у романовской овечки родился такой ягненок? Ведь бабушки и дедушки были у нас и нормальный
окрас :thinking::roll_eyes::hugs:. Наверное это и есть чудо природы. Я теперь прекрасно понимаю козоводов когда у них рождаются необычные окрасом козлята, эмоции переполняют.

6 лайков