ЛПХ "Щуровка"

Даяна вроди от Ларисы Ягуси.

Оля,Аня про зааненку спрашивала

Если про Читу то да от Ларисы.

1 лайк

Это та, что Кончитта у хозяйки была? Ей надо очень хорошо глистов погонять, очень сильным комплексным препаратом и проверить на скрытый мастит.

1 лайк

Аня спасибо. Глистов ганяла. А как проверить на скрытый мастит?

Препарат “Мастидин” (продается на Боброва в вет.аптеке) по инструкции, последние струйки молока в отдельную рюмку с каждой доли вымени. А глистов чем то комплексным погонять, лучше в инъекциях, что бы в инструкции были указаны неметоды, трематоды и цестоды. Типа клозаверм-а гонит нематод и трематод. Можно фензол, Роленол, рафензол. Тут глянь - http://www.ukrzoovet.com.ua/shop/mrs/veterinarnye-preparaty-563/antigelmintiki-564 и мастидин там же есть, причем дешевле - http://www.ukrzoovet.com.ua/shop/krs/veterinarnye-preparaty-534/protivomastitnye-preparaty/mastidin-10-100-ml-detail Ребята там неплохие и по телефону подскажут на чем лучше выбор остановить.

1 лайк

Ок. Аня спасибо. Глистов ганяла ивермектином и альбентабс 360. Но закажу то что вы написали. Стадо теперь большое.

1 лайк


Вот так мы подружились с Джином.

Где-то ходят много девочек.

Даянка немножко пугливая, но мы с этим справимся.

Боня ганяет остальных козочек от родилки, где она заселена.
Мои козочки заметно ревнуют. А Султан как кот мурлыкает возле меня.
Извините за не качественное фото. Очень волновалась с доставкой.

28 лайков

Любовь с первого взгляда :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:
Смотри как он тебе улыбается))

1 лайк

Ага. Зашла к козочкам только что, все в порядке. Читу здоила, каждому сказала что люблю их, козлы помурлыкали, Джин надушился в козлятнике новый запах. Хоть голова перестала болеть за Боню, но ещё чумная чуть-чуть. Мужу котлеты готовлю, из кабака цукаты, так как он любит кабак. Стала послушной женой(на время).

8 лайков

Я тоже…слоек под заказ напекла…ну как откажешь? Муж же любимый ))как дитя сладенькое то любит

3 лайка

Отож. Что значит жене на уступки ити :wink:

3 лайка

Тоже пойду сена в кормушки накидаю…ну и традиционные козьи обнимашки целовашки на ночь…без них не уснуть))это короче на час :thinking:

7 лайков

Я тоже заказ на Рождество выполняю, уточку замариновала - буду жарить завтра :grin:

1 лайк

А Боня чем-то на мою Аврору похожа :thinking:

2 лайка

Боня молодец. Начинает через загородку козочек строить. Может у неё такое поведение из-за того что на носу окот.

Аврора вроде потемнее будет.

1 лайк

Немного, но на последнем фото морда прям похожа. Не видно конечно мне что не она, но сходство есть.
Надо как-то заняться фотосессией, руки не доходят никак, ничего вемя окотов прийдет буду жить на ферме :grinning: будет время.

1 лайк

Люда, а когда у нее окот? Жду, интересно, кого в этом году приведет?

1 лайк

Пасть немножко козочки приживутся я их потом сфоткаю хорошо на улице и покажу вам.