ЛПХ "Рог изобилия"

Дверки открываются обе, и вообще, это старая тумба, несколько видоизмененная😉

1 лайк

Я тільки хотіла написать, що на тумбочку похожа. А у мене і є стара тумбочка, то їі ж можна використать. Дякую за підказки.

2 лайка

Деревянный пол будет очень неудобно чистить, перепела только то и делают, что едят и гадят😂, очень не рекомендую сплошной пол.

3 лайка

Всегда пожалуйста!

Аня, а яку породу ви тримаєте?

Наташа, были фараоны, техасы и фениксы золотистые, (или манчжуры, мнения разнятся, разные ли это породы), вот на последних и остановилась, меня они устраивают.

2 лайка

Буду ждать результат по яйцю.

1 лайк

Уже скоро, просто пока не буду знать процент оплода, то не стану отправлять, сама хочу быть уверена, что все хорошо :kissing_heart:

3 лайка

Ого как они выросли :flushed: были как блохи :laughing:

4 лайка

Хазяйка дбає про них. От вони їй і віддячують.

1 лайк

У меня сын новорожденных перепелят называет “таракашки”)

4 лайка

Синулі так захотілось, щоб мама завела перепелів, що вже одну клітку зробив :grinning:. Тепер діваться нікуди. А хто підкаже скільки коштує перепілка, яка вже несеться.

4 лайка


Цена в среднем 40-50 грн.
Берите белых, в них и мяса больше и яйца крупнее.
Главное содержать в небольшой клетке, и в полумраке в тихом месте, мы даже окна занавешивали, ато эта птичка очень подвержена стрессу, у нас прыгали и разбивали головы об потолок, пока мы свет не убрали.

6 лайков

А я хотіла світло їм зробить. А то дивлюся клітка здається темнувата, а виявляється так і потрібно. Дякую за підсказку.

6 лайков

Підкажіть, коза підірвала ріг на якому резинка. Кров виступає, а ріг на місті . Треба, що робить, чи нехай поки сам не відпаде.

Я бы брызнула чемиком…

4 лайка

Дєвочки підкажіть, відбила коза ріг і носом пішла кров, не сильно але з капує. Люда @L-U може підкажете що.

1 лайк

:astonished: Честно говоря, первый раз с таким сталкиваюсь. Точно носом? Может с рога в нос попало?

1 лайк

Вспомнила, что где то темка уже похожая была, но немного в другом проблема заключалась, и все обьяснялось тем, что у коз там в черепе есть гайморовы пазухи так может быть причина в этом.

2 лайка

Я думаю, що я поспішила випустить гулять і кози вирішили пободаться і ріг зломився, а остався гострий осколок. Кров пішла носом, бо на зломі рога крові зовсім не було. Хвилин через 5 назломі виступила кров, а носом перестала. А от у другої, що надломився, так і є ріг і вона стала дуже берегтися.

2 лайка