ЛПХ "Рог изобилия"

Я завтра буду чистить у своих, замеряю, сделаю фото и покажу☺️

2 лайка

А яєць на інкубацію не продаєте?. На ОЛХ найшла, ну там так не надійно.

2 лайка

Наташа я правильно понняла горілу випить дать чи оброблять

2 лайка

Наташа, по яйцам скажу чуть позже, в этом году только вторая инкубация, 02.04. вылуп, проверю на оплод, если все будет хорошо, то без проблем, смогу продать.

2 лайка

Дать випить. Розвести з водою 50/50, як знеболююче. Мабудь оп’яніє і біль менше відчувать буде.

1 лайк

Добре, потім скажиш.:rose:

1 лайк

а не буяне чи спать буде . Сейчас спою.Як вовк під столом.

1 лайк

Я козі заливала після того, як резинки наділа, то заспокоїлась. Та і козел після дози перестав на стіни плигать.

тепер і я буду знать я давала нашому собаці при отравленні горілку з кислим молоком і сирим яйцем то допомогало

1 лайк

Аня, я жду фото і заміри :rose::heartpulse::blush:

1 лайк

Уже здесь, я не забыла😉
Размеры клетки длина - 95см, ширина - 46см., высота задней стенки - 16см., высота передней стенки 20см. Боковушки и задняя стенки из ДВП, внутри ниппельные поилки. В такой клетке живут 25 самок и 6 самцов.
Брудер, размеры длина 105см., ширина - 50см., высота 50 см. Рассчитан на 100 перепелят, возрастом до 10 - 14 дней. Штук 70 могут в нем жить до 21 дня, после того, взрослая клетка.
Пробую загрузить фото.

4 лайка



Клетка вид спереди и сбоку.

8 лайков

Брудер


10 лайков

А на полу, яка сітка лежить із якими ячейками?

Класний брудер, а в ньому є і потолок, і на віконцях тільки сітка чи і стекло? Пробач, що багато задаю запитань.:hibiscus:

Вопросы, это нормально. Потолок есть, на нем расположены две лампы - ИК и обычная накаливания, подключены через диммер, для регуляции интенсивности освещения и нагрева.
За оценку спасибо, брудер делали сами, мужские руки потребовались для проводки электричества😂

На окошках только сетка, если очень холодно, то закрываю пленкой.

2 лайка

Серйозно, класний брудер. Самій такого хочеться, ніяк із чоловіком не домовлюсь. Все в нього матеріалу не має. А спереді, то двоє дверцят, відкриваються обоє?

1 лайк

Размер ячеек не помню, можно в нете посмотреть, но у взрослых такая же, от рождения до двух недель в брудере лежит дополнительная пластиковая сеточка, с ячейками 1 на 1см., после 14 дней она убирается, птенцы уже не проваливаются в ячейки.

1 лайк

Так і у брудері сітчастий пол? А я думала дерев’яний.