ЛПХ "Рікота"

Даже не знаю что сказать)Может проще купить?А то я как навяжу ))

А тут конёк не причём :wink:
Илт вы делаете сами и быстро, или покупаете готовое

Вы сами делаете?

Так я ж не уговариваю. Мне то что. Просто увидела простоту исполнения на картинке, решила помочь.
А так я могу и лишние 20мин поспать

1 лайк

Техника кашпо, вязание спицами это мой конёк в детстве особенно :wink: .

Верёвка у вас имеется для сетки этой?

1 лайк

Я тоже думаю что это не очень сложно ,но это ж надо знать что за веревки ,из чего они ,там ещё кольца какие-то вверху ,как-то оно затягивается )Где-то это всё купить надо и сделать как-то )Наверное проще заказать одну для образца хотябы ,а потом можно и потренироваться

А меня только на носки хватило да на шарфик так себе):smiley_cat::joy_cat:

1 лайк

Вы не внимательно читали. Катя купила сетку, сложила пополам и завязал две стороны.

3 лайка

Можно сделать самую простую вязку (кольца я не увидела), протянуть для стяжки верёвку, а там уже, если захотите, доделаете

1 лайк

Аааа!Ну можно и так .Я что-то не помню .Думала что она вяжет сама

1 лайк

Ну, вот! В споре рождается истина! :grin: :wink:

2 лайка

Не берите такую сетку, она очень неудобна и опасна. У меня у Козлам нога застряла, чуть не сломал. Поищите Свитану, она шьёт хорошие рептух как для лошадей! Они очень удобны!

3 лайка

Скажете она на форуме или где поискать ?Вы у неё заказывали ?Может координаты есть?Спасибо)

Здесь на форуме поищите фартук для козлов, там и остальное. Сегодня видела её объявление на олх тоже

1 лайк

IMG_0336

Вы вот этот имели ввиду? Больше у неё не нахожу вариантов. Мне он немного не понятен, да и цена приличная - 650грн.

1 лайк

Да это. Не могу сказать ни за ни против-не пользовалась, только видела

На вид как сумка .Мне кажется им не очень удобно доставать оттуда сено .

У меня такой, они его обожают! Уже 8 месяцев пользуюсь, никаких проблем. И не так опасно! Пол тюка влазит, они им ещё и играют🙈

2 лайка

Может он и хорош,но мне дороговато пока)Хотела что-то попроще .Типа авоськи.А как вы его вешаете ,верёвки сами придумывали или идут в комплекте?

У меня на веревке, высоту регулирую как мне нравиться. Такие рептухи цепляют на стенку в конюшнях. Я к балке на улице повесила, под навесом, очень удобно. Цена не маленькая, но это надежнее и безопаснее для коз. Так как было сравнение авоськи и этого.

2 лайка