ЛПХ "Рікота"

22 лайка

А есть какие-то ограничения по фоткам? А то ещё войду во вкус)))

28 лайков

26 лайков

Всегда вместе)))

25 лайков

Какие хорошенькие :hugs: пушистые

1 лайк

Славные попки! :slight_smile: Хорошие девчули, поздравляю :slight_smile:

5 лайков

Спасибо))) Я их обожаю, они как дети)

3 лайка

:rofl: я тоже хотела так написать

4 лайка

Спасибо. И за приём спасибо)
:kissing_smiling_eyes:

2 лайка

Спасибо) Это они на зиму стали пушистиками. У Марты штанишки появились)

1 лайк

Так летит время, ещё недавно были маленькие и я их выпаевала, а сейчас считаю дни до окота(правда ещё месяцы считать надо), аж не вериться, казалось это так долго ждать…

2 лайка

Если родятся девочки, будете оставлять себе?

2 лайка

О, так мы с вами вдвойне земляки! :grin:Я до 4го класса жила в Харьковской области, потом в Полтавской до 23х, а сейчас на родине муже и своего отца. А мамины корни с Полтавской области

2 лайка

Ой) Вопрос тяжёлый) Ваших девочек хочу! И не только! Я ж уже тут умная стала, породных хочу. Хотя и у моих предки хорошие_удойные.Но от первокоток вроде как не желательно оставлять или это не влияет ни на что? Я пока хочу попробовать что у меня получиться с этими, буду ли я справляться. Но объявления регулярно всеравно просматриваю) :joy:хотя и места особо нету, весной будем достраевать сарай (мечтаю)

3 лайка

Хорошенькие козульки. Поздравляю с открытием странички!

1 лайк

Спасибо большое))) Я так переживала, а оказывается и таким “мелким козоводам” можно к вам!

9 лайков

Неля два года назад у меня тоже было козочка и козлик. А потом как понеслось… и в итоге два козла и 8 коз. Заходите в гости.

8 лайков

Я думаю если у меня получиться с этими двумя(роды, раздой и козлята), то я войду во вкус это точно))) Спасибо, обязательно иду в гости)

3 лайка

Если вы этого хотите то обязательно получется. Желаю удачи.

1 лайк