ЛПХ "Рікота"

Да ну - можно сказать с точностью 99% , у меня вымячко некоторые за 2 недели до окота отращивать начали! А за два месяца до окота это вообще хорошо! :wink: так что ждите!

3 лайка

Ну если вы так сказали! Тогда на 99%Ждем ,и боимся…немножко

2 лайка

Неля ко мне на ты :wink:
Бояться не нужно - позитивный настрой и нужные телефоны под руками, на всякий случай и для спокойствия! Все будет хорошо! Собрать необходимую аптечку и изучить информацию по окотам, хотя скажу из личного опыта когда до дела доходит обычно вспомнить ничего нельзя

7 лайков

Сегодня прокатались мы так километров под двести и у нас пополнение в хозяйстве))Приехала ко мне одна девочка взрослая)Не удержалась я всё-таки от покупки)Теперь я хозяйка 4коз и маленькой козочки .:two_hearts::heart_eyes:Теперь можно смело говорить что у меня мини-хозяйство!Довольная :relaxed::blush:

22 лайка

Поздравляем!! Интересно чья козюня? А фото где?

2 лайка

Козочка опять от Верочки @VERAKL,спасибо ей большое за тёплый приём и за доверие)):heart::grin::kissing_heart:Зовут Лыска ,но муж её уже называет"Рептилия",мне не нравится,возмущаюсь)

3 лайка

001d27bdc7250cccd4732a220b983b3d7e9e7ffc_1_690x427 Фото пока своего нету-не успели,думаю Вера не будет против -выставлю её фотки)

26 лайков

На здоровье :rose::rose::rose::heart:Одна из моих белых зааноламанчей уехала к Неле,конечно она уже немного в возрасте,после четвертого окота,любительница покушать,поэтому и рептилия.Моя инопланетянка.Пускай еще послужит долго и подарит хорошее потомство хозяйке и не одно.Я рада что мои любимки попали в хорошие ручки.Та что с правой стороны на среднем фото…Конечно здесь она еще молоденькая,сейчас повзрослее,но еще ого-го.

10 лайков

Вообщим ,Вера,она не теряется,Рыжулю к кормушке не подпускает-решила уже что она тут хозяйка !:blush::grinning:А сразу так мило целовались,я обрадовалась ,думаю вот это да -помнят друг друга!

1 лайк

Это ее родное,она еще ей ухо проштампует.Рыжуля била рогами все планки,а эта всегда пыталась ее укусить за ухо.:sweat_smile::joy:А то что они узнали одна другую и обрадовались-без сомнения.

2 лайка

О, так Лыска- наша мама. В смысле мама моей Ладушки (Лысочки)!

3 лайка

О,так мы уже родственники! :joy::heart::rose::goat::rose::kissing_heart:

3 лайка

Лыска не просто коза-это невероятное создание!!!:heart:Она так смотрит на меня-будто мысли читает))

5 лайков

Неля поздравляю! Прекрасное приобретение! Верыны козки это что-то! Да я думаю вы это уже заметили!

Рыжуля наша мама точно помню, пани Каси моей, а вот Лыска я не знаю - это Верочка может подсказать. Так что мы теперь тоже родственники! :wink:

3 лайка

А Лиска мама твоєї Ахтуси.Так що куди не киньте,одні родичі.:sweat_smile:

4 лайка

Это точно! :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::heart::tulip:
Ахтуся супер коровкой растёт! Подмывает покрыть, но стойко терплю до августа, гуляют все регулярно.

3 лайка

6522d1ea52d3ada06e1a6c24dae97159c701ae39_1_668x500 Дуже люблю переглядати це фото-це діти Асі,внучки твоєї Рижулі минулого року ,вони також у Люди @ Mila_kozaЛюдмила А ще діти Асі Терра і Венера у Лади @ladusja .Так що у мене в родичах багато чудових жіночок з форуму.:clinking_glasses::coffee::revolving_hearts: І я цьому дуже рада.Процвітання нам всім і удачі і зовсім не важливо,які в нас породи,безпородні,головне щоб були любимками і заряджали нас своїм позитивом і приносили користь.

16 лайков

Да , Терра и Венера - это моя гладкошерстная награда ! Я очень ими довольна ! Еще раз спасибо , Верочка !

3 лайка

Та на здоров’ячко.Хай тішать Вас на роки і приносять користь.Я ніколи не шкодую за проданими тваринками,хочу щоб вони служили гарно і плодотворно.Вчора віддала одну із самих перших любимок і радію,що таки знайшлись ті гарні ручки їй.На неї ще з того літа купці знаходились і не одні,але варто подивитись на людину і відповідь готова.В мене позаду певне вже крутять біля виска,хіба не однаково дадуть їй охапок сіна і води.Хай радує хазяєчку хорошими удоями і своїм інтелектом і позитивом.:heart::heart::heart:

7 лайков

О,інтелект у неї на вищому рівні це точно!Дякую вам ,Віро,за моїх кізоньок і гарні слова:heart::rose::two_hearts::heart:

3 лайка