ЛПХ "Отрада"

А как ты их назвала ? С кем парувала ?

1 лайк

Анечка, с Днем Рождения! (Хоть и просшедшим)
Конечно здоровья! Здоровья всей семье и дочке в первую очередь! Терпения, любви и всего самого-самого наилучшего!
Ждем козо-деток :wink:

2 лайка

Первая это Карина от Сони и Снежка, вторая Сара от Динары и Султана. Покрыты обе Султаном. Другого козла нет, а куда - то возить…, не до того было, сама знаешь. Вот так получилось…

2 лайка

Танюш, спасибо огромное!

2 лайка

Аннют, С Днём Рождения! Пусть будут только позитивные эмоции и события в твоей жизни! Ну и конечно здоровья тебе и близким! Целую крепко Пух! :kissing_heart: :rofl:
Девчонками твоими довольна, все растут красавицами. Вымя Гердочки красивучее уже, теперь жду не дождусь кого они мне с Сантой наваяли )

3 лайка

Карина такая темненькая и осталась ? А на Саре заметен темный зад ? то не страшно , Что Сара покрыта батьком . Возможно такой имбридинг только закрепит лучшие качества . Ну , и понятно , когда у моих Терры или Венеры родится хороший суслик , он будет твоим!

2 лайка

Людочка, спасибо, спасибо, спасибо!!!

1 лайк

Ха, Карина порыжела и посветлела, но выросла тетя лошадь :grin:, Сара более изящная и длинноногая, пузико небольшое, наверное одинец. Ну, а от хорошего суслика кто ж откажется, спасибо!

2 лайка

Аня, вітаю з Днем народження! Всіляких гараздів і здоров"я всім. Мабуть 5 січня всіх дівчаток називають Аня. У мене сестра теж Аня і 5 січня ДН

3 лайка

Оля, спасибо! Это подарок приехал чуть раньше, а день рождения у меня 6 - го января, нормальные люди кутю едят, а мне рождаться приспичило:wink:

9 лайков

Анечка, с возвращением! Доце крепкого здоровья и не пугать больше маму!

4 лайка

Ириша, спасибо большое!

1 лайк

Анечка с днём рождения! Здоровья вам и доченьке,кисюня красуня,с прилитием королевских кровей,и со старым новым годом :rose::blossom::bouquet::palm_tree:

2 лайка

Оксана, спасибо огромное!

1 лайк

Аня ,не пропадай ! Давай показывай Карину и Сару !

2 лайка

Я не пропадаю, как раз фотогрвфировала :wink:

На переднем плане Сара, кажется, из моих коз, единственная, кто любит позировать, ласковая и любопытная.

Сразу за ней Карина, по характеру - очень спокойная и уравновешенная коза.
С остальными девченками вы уже знакомы, состав остался прежним. А Лада наконец-то потеряла свой рог, когда я уже бросила все попытки ее обезрожить :grin:

1 лайк

Покажу, чем еще я занималась в тоскливые осенне-зимние вечера

Цветочки вылеплены из самодельной полимерной глины.

29 лайков

Аня , не загрузились фотки коз . Попробуй еще раз !

1 лайк

Красота какая! И что-то есть в этих розочках …смотрю и смотреть хочется! Кудесница! Добра и только хороших вестей вашей семье!

6 лайков

А почему я их вижу?