ЛПХ "Отрада"

А ведь точно, я забыла совсем, у меня она первый год вообще сидела в горшке большом, зато потом, как поперла в рост…

1 лайк

Еще прикупила рододендроны и азалию

1 лайк

У меня только один рододендрон перезимовал, печалька, даже не знаю какой, буду ждать, вдруг зацветет, азалии нравятся, слов нет, вот только место не могу им найти пока.

А когда сажали - весной, осенью?
А если бы кто подсказал, у какого продавца купить, чтоб надежный былю Эх, развела бы себе глициниевую аллею, заделалась бы отчаянной домохозяйкой…

Сажали весной, а вот у кого купить, не подскажу…, меня малость обманули, обещали фиолетовую, а выросла вот такая, но хотя бы глициния, и на том спасибо… Вообще, знаю, что под видом глицинии успешно продают какой - то сорняк, очень на нее похожий…, смотрите на выставках или в проверенных инет магазинах…

1 лайк

Аня, где ты пропала? Что нового у тебя в хозяйстве? Воду подключили, порядок во дворе навели?

2 лайка

Привет, Ладусь!
Да я не пропала, просто не пишу, времени мало, сделали одно - тут же наваливается следующее…, и так без конца.
Девчат своих считаю условно покрытыми:wink::wink:, вроде никто не перегуливал, молодок не покрывали - пусть растут до след. осени. Будет нормальная погода - пофоткаю и покажу.

5 лайков

Ну, ничего себе не пропала… полгода ничего не писала! Я рада , что у тебя идет все по плану ! А я Джамалу покрыла , взвесили ее , так 42 кг уже!!! Младшие по 37 кг, планирую после нового года и их спаровать.

1 лайк

Добрый вечер Аня . Прочитала Вашу страничку ,очень интересно .Понравились Ваши козочки и малышата и хочу записаться предварительно на козочек если можно ?Когда предполагаются у Вас окоты ? Хочется лапочек ламанчушечек .Если не секрет по чем в этом году продавали малышек ?

Здравствуйте Люба! Спасибо за проявленный интерес, очень стараюсь, чтобы мне не было стыдно за своих ламашек:slightly_smiling_face:
Окоты, как обычно, ждем в феврале, все девочки покрыты Султаном. дальше предлагаю перейти в личку :wink:

8 лайков

Аня , привет! Рада , что ты не пропадаешь. Вдруг стало интересно , а ты Снежка продала?

c10f46c9b29898ae85b25954617adc58

4 лайка

71017

3 лайка

Наконец - то руки дошли и до своей странички тоже…, а то все работа и работа :wink: , много чего сделали и еще много чего осталось, ну да не все сразу.
В хозяйстве окоты уже прошли, девочки умнички, все справились сами, хозяйку не беспокоили.
Еще раз утвердилась в своем решении держать только ламанчей, замечательные животные, ласковые, умные, неприхотливые, да еще и вкуснейшее молочко.
Добавлю немножко сегодняшних фоток:

Девочки ярочки

Сарочка решила позировать


На переднем плане ее сестричка Герда (будет продаваться).

Мамки


35 лайков

ни чего себе ярочки!!! :open_mouth:
А Ладуся так и ходит единорогом!?

1 лайк

Аня, Герду хочу! :slight_smile: Напиши сколько?
Козочки все очень красивые! :heart_eyes:

2 лайка

Да, девченки порадовали, а Ладе, как немножко потеплеет, снова будем одевать резинки, прямо беда с этой козьей сообразительностью, как она умудряется их снимать?

5 лайков

Люда, посмотри личку пожалуйста.

1 лайк

Люда, они в живую еще краше.
Вот не всегда фото может передать все что нужно.
Но девчонки очень хороши!

4 лайка

Да я знаю, всегда смотрю на своих - царевны! А как сфоткаю, ну не то на фотках. Фоткать ведь тоже уметь надо!

5 лайков