ЛПХ "Отрада"

Спасибо всем огромное за поздравления!:hibiscus:

Оля, ваш жених обязательно отыщется или родится:wink:, я и сама никак не ожидала от нее двойни, абсолютный сюрприз. Деток сейчас покажу.

Вот такие мы

Девочки обе с сережками, беленькая скорее всего комолая, серенькая - еще непонятно.

20 лайков

Аня, ты издеваешься??? Серенькая и беленькая … мммм …

2 лайка

Не, не издеваюсь…, я немножко печалюсь…, знаешь, как трудно удержаться и не оставить всех себе?:wink:

1 лайк

ой… Аня… я ведь только собрала себе девочек , а вот как в будущем буду с кем-то расставаться из девочек … уже не знаю. ((( Юра мой до сих пор пилит, что я козявками себя к дому привязала. А я счастливая!
Единственное про что задумываюсь, так это про доильный аппарат… ну чтобы если что, то и подменить меня сможет.

5 лайков

О том. что в будущем придется кого-то продать, я как Скарлетт из “Унесенных ветром”, говорю себе “подумаю об этом завтра”, пока не готова…, болезненная тема…, а ведь сарайчик то не резиновый и рук не хватает, печалька одним словом.
Но зато пока - море счастья и позитива!

12 лайков

Наверное у всех такая история с продажами… я ж тоже молодежь от Чингиза почти всю оставляю, а Глашу с Азой планирую продать. А может молодых продавать буду. Почему старших — за них не стыдно будет, а с другой стороны такая корова нужна самому. Вырастила я себе жабу. И расстаться надо, и не знаю с кем :confused:

8 лайков

Аня, а девчонки-то совершенно разные :grin:
Только я немного не рассмотрела - серенькая девочка “эльфик”?

Не, Оль, она тоже “суслик”, просто более лохматенькая:slight_smile: и вообще не хочет позировать.

Ага, ну тогда все сходится :blush: А то я уж было думала, что сбой в науке генетике пошел :wink: Папа и мама козочек суслики же?

Да, оба суслики, так что в форме ушей будущих козлят, я была уверена, только почему-то думала, что будет один козлик, Динарка будучи котной довольно агрессивно себя вела по отношению к другим козам.

5 лайков

8 лайков

Доброе утро! :slight_smile:
Я к вам в гости! ):cake: Оказалось мы соседи )
Замечательные у вас козочки!
Я тоже от ламанчиков балдею они какие-то сказочные и характер другой совсем.
Хотя на других тоже не жалуюсь, все любимки!

1 лайк

Добро пожаловать, гостям рады, ну а когда еще и соседи…:wink:
Ламанчи, да…, они такие…, умеют запасть в душу и очень прочно там поселиться.

2 лайка

А у моих коз наконец - то появился летний вольер, правда, немножко еще недоделанный, но после праздников, мне клятвенно пообещали закончить, зато теперь мои козомордочки целый день на улице

И еще, у меня зацвела вот такая красота, это глициния и древовидный пион


31 лайк

Поздравляю вас и козочку с выгульным двориком! Это красота для козочку, я тоже своих утром выгнала, на дойку дрйные в обед по очереди, и потом уж до часов 8вечера. Хочу ещё кусок огорода им отдать, пусть гуляют.
А цветы красота!:heart_eyes:

2 лайка

На зиму пользуетесь укрытием? Несколько раз садилась, к сожалению , у нас здорово подмерзает…

Нет, ничем. не укрываю, так зимует…, но она у меня растет в “затышку”.

3 лайка

А можно подробнее об этой красоте? Уж больно хороша, но я всегда думала, что в нашем климате ей не выжить

1 лайк

Ой, Лариса, так а я почти ничего о ней знаю…, года четыре тому назад, на выставке купила маленький кустик, посадила и она растет, в прошлом году было совсем чуток соцветий, в этом уже побольше :wink:, поскольку это лиана, то требует мощной и высокой опоры, растет очень быстро, если нужно замаскировать забор, то самое оно, у меня она целый день на солнце, правда поливаю часто и обильно…, вот и все…, а и требует обрезки, но я не заморачиваюсь, просто обрезаю все, что мешает.

2 лайка

У мменя посажено 4 вида глициний разных цветов. Год сидели, а сейчас тронулись в рост.

1 лайк