EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

ЛПХ “Осинских”

личная-страничка-козовода

(Ірина) #1022

Ирочка, с днём рождения! :bouquet:
В этот зимний день желаю тебе особо хорошего настроения и твоим близким! Здоровья, успехов в жизни!

(Ирина) #1023

@Feta, @Ira1984 - Девочки, сердечное спасибо!

(Ирина) #1024

Ирочка, спасибо! С праздником!!!

(Наташа) #1025

Поздравляю с днем рождения! Желаю женского счастья и мудрости, красоты, грации и свежести. Пусть тебя всегда окружают неугасающий свет, уважение, нежность и тепло. Неубывающей любви, искрящейся жизненной энергии, достижения целей, и пусть всегда будет желание мечтать, а мечты твои все сбываются!
images%20(3)

(Ирина) #1026

Сегодня мне сделали отличный подарок - ДР будем отмечать у сестры. Меня освободили от готовки, уборки и постоянного предгостевого мандража :slight_smile:

Поймите меня правильно - гостей мы любим, холим и леем, но сегодня так празднично лениво и непривычно - не нужно никуда бежать :slight_smile:

(Ирина) #1027

Наталка, спасибо большое! И тебя с Рождеством!

(Людмила) #1028

С Днём Рождения!
Здоровья, любви, счастья и благополучия! Пусть сбываются все мечты! :bouquet:

(Анна Бурдейная) #1029

IMG-629301918c426e37b9e955552754f24c-V

(Ольга) #1030

24287737
Желаю успехов, желаю удачи,
легко отдыхать и трудиться с отдачей.
Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась,
чтоб все выходило и все получалось.

(Наталья) #1031

Ирочка, с днём рождения и Рождеством Христовым!!! Здоровья, счастья, успеха во всех начинаниях! :rose::rose::rose:

(Зоя) #1032

Ірочка, вітаю з Днем народження! Хочу побажати щасливого сьогодні і радісного завтра, красивих мрій і їх здійснення! Хай кожен день повниться веселощами, гарним настроєм, душевними зустрічами! Щастя у домівку, здоров’я і благополуччя родині, натхнення і творчості для душі! Хай сонце заглядає у вікна, а щастя в серце!

(Ирина) #1033

@Mila_koza, @AnnaBurdejnaya, @biraolga, @fermer, @zoia1 - спасибо вам, дорогие девченочки! Мне очень приятно! С праздником нас всех!

(Лада) #1034

Ух ты , какая у нас праздничная именинница ! Поздравляю от всей души , Ирочка , с днем рождения !

(Ольга) #1035

Іра, з подвійним св"ятом! Миру і злагоди, здоров"я і здійснення всіх мрій!

(Yuliya Lazareva) #1036

(Ирина) #1037

Лада, спасибо! Ой, праздничная именинница - так меня еще не называли :)))) Вас также с праздником!

(Ирина) #1038

Оля, большое спасибо! С Рождеством Вас!

(Ирина) #1039

Юлечка, спасибо за поздравление!

(Ирина) #1040

Ирина, поздравленья принимай!
Будь смелой, все невзгоды побеждай,
Будь яркой, как полночная звезда,
Счастливой и любимой будь всегда!

Любой вопрос пускай найдет ответ,
Дари души своей прекрасной свет,
Не унывай, иди всегда вперед,