ЛПХ “Осинских”

Я хотела изначально придерживаться практики собачников. Но потом решила, что для моего маленького хозяйства могу позволить себе дать имя, которое будет по душе :slight_smile: Кроме того я верю в символизм имени - надеюсь Амурчик будет любвеобильным как Амур и ласковым как котенок Мурчик :slight_smile:

10 лайков

я скоро буду называть как в кино : Лейла, Зухра, …Гюльчитай!" Хотя в этом году не планирую оставлять себе никого.

3 лайка

Марина, у меня раньше все коты назывались как хлебо-булочные изделия - Булка, Бублик, Кексик… даже был один Батон :)))

9 лайков

Вот только не смейтесь)))
Я тоже верю в силу имени! Поэтому своей будущей козочке придумала имя Элиансьерра☺
Это сбор из первых букв имени самой молочной женщины в мире. Ее организм вырабатывает в сутки более 7 литров молока, при норме у человека 600-800г :slightly_smiling_face:

6 лайков

Лилия, спасибо! Он действительно с подпалом как доберманчик - даже хотели назвать Янтарь или Яхонт – хотя Яхонт как оказалось совсем не рыжий :)))

вот его совсем детские фото - тут хорошо виден окрас (почему у меня не получается так сфотографировать?)

14be63283bbcf1a6737969d4499e26cd076d3c77_1_666x500 c10a84f9186f02f18d4880e160b5780266bb2d4c_1_666x500 f87478b75e5802647867f91f4ba9aaa0b9a3ee43_1_666x500

31 лайк

Ого, я такой информации даже нигде не встречала! Имя прикольное получилось :slight_smile:

4 лайка

Ирина, круто! Такой классный! У меня тоже козлик от Танюши. Я когда Боя в живую увидела, то влюбилась. Фото не передают все его виличие. В жизни это огоменный козел, а ведь я его видела ему было чуть больше года. Представляю, каким он будет в три года. Так, что мы с Вами родственники. Если не против давайте дружить?

2 лайка

Здравствуйте,а где можно увидеть ваших козочек?

Приезжайте в гости, покажу.

далеко до вас їхати

1 лайк

Смотря от куда. Я с Донецкой области.

1 лайк

Надя, очень рада! Показывай (непротив если на ты?) свое малыша! Насчет родственников нужно у Тани @Gerda уточнить! У нас папа Яша :slight_smile: Хотя может я что-то путаю с домашними кличками :slight_smile:

1 лайк

Хорошенький мальчик! У Татьяны Герда все мальчики красавчики, ещё от таких мам высокоудойных!

3 лайка

Давай на ты, я только за. Фотки покажу если хоть одну удачную сделаю. На фотках обычно получается одно сплошное пятно и то размазаное, а так могу показать только удачные кусочки попы. Он ни на шаг не отходит, а когда присаживаешся сфоткать то лезет обнимашки.

1 лайк

Надежда, если получится к тебе приехать в скором,устроим фотосессию животных твоих,думаю вдвоём справимся:wink:

3 лайка

У меня такая же ситуация :slight_smile: правда уже начал немного от меня отлипать, растет мальчик - поэтому и получилось сделать пару хоть каких то фото. Раньше только попа и хвост в кадре были :slight_smile:

3 лайка

Давай, жду в гости.

И еще я заметила, что на белом снегу вообще ничего не видно. Жду когда травка будет зеленая.

1 лайк

У козочки ушко с заломом :frowning: надеялась, что расправится, но нет. Читала, что девочки выправляют, не знаю, стоит ли этим заниматься… и не поздно ли? - нам 5 дней. Скорее всего буду продавать, читала, что таки заломы могут потом по наследству передаваться - не знаю правда ли…

1 лайк

тююю, я своей исправила в месячном возрасте, без проблем

4 лайка