ЛПХ “Осинских”

Ну козочку залишаєте до квітня,так ,що буде з ким забавлятись.

ага, вони всі гарнененьки, до пори :))) Наташа, до мене на ти :rose: Час швидко мине - зовсім скоро і в тебе такі забавки будуть - чекаємо!

1 лайк

Добре,будем на ти. Я також думаю ,що час швидкоплинний.Саме головне,щоб окоти були благополучні.

1 лайк

Продублирую и сюда фото козлодетки на память - козлику ищем любящие ручки

24 лайка

Вчера исполнилось 3 месяца нашему новому производителю и большой надежде, Амурчику. Когда я впервые увидела его отца, это была любовь с первого взгляда. Когда увидела его маму, поняла - нужно брать! :slight_smile: Причем мне было всеравно как он выглядит, какие ушки, носик, есть ли пятна/брызги и прочее. Я просто захотела козлика от этой пары - и вот уже почти 3 недели он у нас. Танечка @Gerda, спасибо тебе за детку! Буду рада, если выложишь несколько фото его родителей здесь на страничке :rose:

Извините за фото, сложно фотографировать, так как Мурчик от меня практически не отходит :slight_smile:
Это любовь - наша сладкая парочка :slight_smile:

34 лайка

Ну и наши малышата впервые на улице - знакомство со снегам и прочими козожителями

38 лайков

Красапєтки. Гарні козочки і козлики.
:blush:

2 лайка

Ваш пацанчик супер,а козеняток взагалі поганих не буває.В мене вчора також родилося два козлики 87.5 %,мріяла хоч одну кізку,але вже другий окот по два козлики.Хай ростуть Ваші дітки і виросте гарний плодовитий красень.

9 лайков

Наташа, Вера, спасибо! Да, козлята все прекрасны :slight_smile: Я очень надеялась, что будут девочки от Адамчика и будет возможность выбрать. Одна козочка уже есть, да еще и комолая, теперь жду остальных.

Вера, я вроде видела у Вас козочку… наверно попутала с кем-то. Ничего, еще все впереди!

1 лайк

В мене перша коза окотилася в цьому році,через два три дні буде знову.А там ще і ще.Але ця в мене покупна вигляджена від Наташі “Козий двор”,і я хотіла від неї кізочку.Хотілки вже тріщать по швах,Боже спам’ятай,поки ще не пізно.

3 лайка

Ну, наконец-то! А я всё жду фото новоприбывшего! Или хотя бы сообщения, мол, приехал красавчик… Еле дождалась :slight_smile:
Так что, Мурчиком оказался? :wink:

2 лайка

Ага, ну вообще не буква Б :slight_smile: Правда отец Бонифацием назвал - такчто у всех Амурчик_Мурчик, у папы - Боня :))) Теперь вот беда с фото - ну не получается у меня черных животных фотографировать. Что собака вечно черным пятном на всех фото, теперь вот козел :slight_smile: А он такой сладусик, а всеравно черное пятно :slight_smile:

5 лайков

тоже не знаю, что со своими хотелками делать :slight_smile: благо места мало - сильно не разгонишься. Хочу от Адамчика лучшую доцю оставить, и соточку приобрести. И все - мест нет. А вот что на следующий год делать даже не хочу думать :slight_smile:

3 лайка

Ирина, такая проблема у многих. Думаю нужна хорошая професиональная камера. Я тоже на телефон пыталась пофоткать, и тоже печально.

1 лайк

ну вот, теперь изведусь вся думая что же там было написано :slight_smile:

7 лайков

Прекрасный парень! Обожаю чёрный цвет, я если не ошибаюсь и нормально вижу,то у Амурчика коричневый подпал ,прям окрас как доберман-класс! Моя хорошая знакомая тоже взяла козлика у Татьяны, а кто родители у Вашего красавчика?

1 лайк

Реально треба заморочуватися з іменами, як у собак?
Мені здається, що це дивно…
У кіз свій характер і імена від якогось враження про козеня можуть бути.
Я називала своїх не від імен батьків. Може, це не правильно?

3 лайка

а я тоже имена даю от души, как говорится. Иногда долго имя не находится, иногда сразу прилипает. А бывает - имя придумаю, вроде и красиво, а вот не не подходит - и все! Тогда долго наблюдаю за козочкой, и потом внезапное озарение! В прошлом году так с Мурашкой было

8 лайков

Ой, я тоже обычно в течении месяца наблюдаю за животным, и называю необычным, но очень подходящим именем, а рекорд 2,5 месяца нимогла назвать, вот не подходит и все! Столько имен и ни одно не приживалось, в течении дня понимали, что не то.

5 лайков

Здається, так природніше)

2 лайка