ЛПХ “Осинских”

Спасибо, Людочка! Я последние недели две просто места себе не находила, сердце болело, голова - больная вся стала, так переживала. И продавать нужно и к кому он попадет… Даже не подозревала насколько я к нему привязана и что вообще можно так козла полюбить :slight_smile: Теперь немного успокоилась - думаю в новом хозяйстве ему будет хорошо! В моем случае хоть никого не заводи - потом всегда такие страсти при расставании. И как-то проще не становится :slight_smile:

12 лайков

Ирочка, очень понимаю… Сама страдаю каждый раз :frowning:

3 лайка

Да можно, можно…
Для меня с козлами вообще случай болезненный!
Добрынюшка - это вообще любовь всей моей жизни! :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: Я и представить не могу, что придёт время с ним расстаться! Даже если он совсем не будет нужен в хозяйстве, как козел - он будет жить просто любимым хомячком! :hugs:

10 лайков

хороший такой хомячек :slight_smile: я вообще по жизни кобелиная мама, теперь оказалось что еще и козлиная :)))

10 лайков

Адамчик, с новой хозяйкой по пути в свой гарем :smiling_face_with_three_hearts:

38 лайков

Ох и красавец козлик! Повезло новой хозяйке.

1 лайк

Я тоже так считаю :slight_smile: Всетаки хорошего парня взрастили, горжусь таким красавцем и люди просто влюблены в него! Ну, дай Бог чтобы все у них сложилось!

8 лайков

Как жаль, что таких красавцев приходится продавать, просто услада для глаз!

да, мы с мужем до сих пор отойти не можем. Привязались очень сильно к нему. Умом понимаешь, что это не домашний питомец, что в нашем маленьком хозяйстве один козел может ну от силы пару лет жить, потом ему просто нечем будет заняться, но всеравно чувствуем себя предателями. я писала выше, что не ожидала что так тяжело будет. Но радует, что на новом месте ему хорошо, этим и утешаемся :slight_smile:

6 лайков

Я поэтому и не хочу оставлять от Джошика девочек.

Это сокровище, а не козлик. Умняшка.

Днем сидит с малым в летнем вольере, а на ночь завожу в сарай к козам. Сегодня замешкалась, искала ведра в темноте, козлам двери открыла, выбежали, а меня нет долго, Джошик вернулся стал рядом и ждет…

8 лайков

Может это и правильно, подольше в Вами побудет. Наверное нужно было также поступить, но чего уж теперь. Зато от него останутся девочки - я надеюсь хоть одна козомордочка порадует меня - ттт :slight_smile: Ну а мы сейчас нового мальчика ждем. Правда после такого опыта с Адамчиком прям не знаю… Хоть не заводи козлов :slight_smile: Люди не заводят по разным причинам, а я вот теперь боюсь заводить, ведь потом придется всеравно рано или поздно расставаться ними - дурында :slight_smile:

5 лайков

Ну или оставлять в качестве домашнего любимца - двор охранять, радовать своей красотой :slight_smile:

8 лайков

Сезон окотов начат ровно по расписанию. Сегодня, 01.01. Ладуся благополучно окотилась козочкой и козликом - Адамовными :slight_smile: Родила при мне, послед отошел буквально на протяжении 30 минут. Козлята под мамой, в последствии будут переводиться на соску. Завтра сделаю фото и выставлю козлика за символическую стоимость у нас на рынке - надеюсь удастся пристроит в добрые ручки. Девочка до следующих окотов остается у меня, а там посмотрим. Хочу от Адамчика оставить девку - место только для одной.

21 лайк

Вітаю з козодітками.:goat::goat::goat::goat::goat:

2 лайка

Наташа, дякую! Коли вони першенькі в сезоні, то і ставлення особливе. Це вже потім, коли з десяток під ногами носяться, так і хочеться швидше всих пороздавати :slight_smile: А зараз така милота - любуватися бігаю кожні 10 хв :slight_smile:

7 лайков

Вірю,бо самій уже не терпиться. А окоти аж у лютому.А хто пеший козлик чи козочка і який це %

2 лайка

фото батьків, що були під рукою

17 лайков

Перший козлик, потім дівка. Будуть лише 50% нубійці і 25 % зааненці. Зате Ладуся в нас хоч і 50% зааненка, проте від татка з золотої кози, просто шикарного козла. На нього я й спокусилася, коли Ладу купувала :slight_smile: сподіваюся, що дітки не підведуть

2 лайка

Ну будемо фото козляток ждать.

1 лайк

хто б ще навчив гарні фото робити - руки кривенькі :slight_smile: ну то таке, якось воно буде. у мене наступні аж у квітні, тому буду з цими ще довго бавитися, якщо не заберуть :slight_smile:

2 лайка