ЛПХ “Осинских”

потискать это святое :slight_smile: главное не перестараться - масипунечки такие :slight_smile: мне каждый раз кажется, что там крошечки - начинаю взвешивать и все нормально. Глазомер пока плохо работает :))) Спасибо за пожелания! Через месяцок можно начинать варить сыры - мама уже руки потирает, она у нас за переработку отвечает. Я подоить-покормить-убрать … а вот переработка не мое :slight_smile:

8 лайков

Ирочка поздравляю, козявки 50%? или от зааненца?

Спасибо, Наташ! Козявки 75% от Адама - мама 50-50% заанонуб

Ирочка))))))))))))))))
Ты же помнишь? угу?

я их еще толком и не рассмотрела - все в бегах. Мальчик классный - вот почему не девка?

Ждем фото) :heart_eyes:
не в расцветке счастье)

фото будут, скорее всего, завтра - муж в командировке, он у нас главный фотограф, у меня руки-крюки :slight_smile: Ты же всеравно на след.неделе к нам заедешь - тогда и посмотришь если че!

1 лайк

Сегодня утром была попытка сделать новые фото. В фокусе козлик как первый кандидат на продажу.



мамочкино вымя на заднем фоне и девченки-длинноножки на переднем :slight_smile:

28 лайков

Сегодня после дождика так легко дышалось. Даже козлята почувствовали - носились как сайгаки, с ног сбивали :slight_smile: Наш детский сад
12
4
3

23 лайка

С почином меня - получила рогом под глаз + царапина на пол-щеки :slight_smile: Такой результат раздоя рогатой первокотки. Все получилось случайно, Карамелька не виновата, просто стечение обстоятельств. Впредь буду аккуратнее, совсем расслабилась. Ну и наконец-то поняла, почему нужно опасаться рогатых коз - дело не в агрессии, а именно вот в таких вот случайностях - потому не забываем о технике безопасности!
А вот как завтра на работу с такой красотой идти? :slight_smile: Муж ржет, намазал какой-то гадостью - говорит, что мужикам в таких случаях помагает. Надеюсь синяка не будет, а вот гуля приличная на скуле получилась, красотка еще та

11 лайков

а я завтра начинаю раздаивать своих первокоток. за два месяца до окота обезрожила:smile:

2 лайка

Моя любимая лялька. Вот не могу я с этими генами разобраться. В девке 75% нубийской крови, а вот и не скажешь. Мои 65% фенотипически больше нубийцы чем эта малышка. Двое других чуть ближе, но по ходу мамка оказалась сильнее и 100% нуб не смог перебить зааненские крови. А я то губу раскатала - ждала ушей в пол :)))))

19 лайков

ты оказалась более предусмотрительной :slight_smile: а я свою пожалела, да и не решилась бы беременяшек трогать… теперь задумалась. Как они перенесли, особенно в таком интересном положении?

моя даже не заметила. не мекала, немного головой помахала и все. один отпал через 3 недели второй через месяц.

1 лайк

Красотка :wink::blush:

1 лайк

Аня, спасибо! :rose: Мне она так нравится :heart_eyes:… очень хотела оставить, но в этом году только для одной козочки есть место и оно уже занято Белянкой (доця Березки, беленькая на заборе на фото выше). Сначала думала дождаться этот окот и потом выбирать, но привязалась к Белянке, не смогу ее продать.

1 лайк

убегались и спатки :slight_smile:

ramdisk-crop_180274795_uwy0

26 лайков

Вчера позвонила сестра. Сказала, что в воскресенье она с племяшками едет в зоопарк. Сегодня утром звонит, говорит открывай, мы под воротами у вас стоим, в зоопарк приехали :slight_smile:

39 лайков

Наши мальчишки



32 лайка

В нашем «контактном зоопарке» снова были гости. Взрослые даже большем восторге чем детки :slight_smile:

34 лайка