ЛПХ "Молочная река, сырные берега"

Нет, не то что отговорил, показал недостатки))) и я очень согласилась. Хочется то какчество!

1 лайк

ой, мне это каКчество уже покоя не даёт… хожу своих коз осматриваю со всех сторон, уже вижу недостатки… но у меня не племенное хоз-во, а товарное, мне молоко надо! поэтому мои девахи для меня, всё-равно, самые лучшие!)))

7 лайков

Я просто как бывший собачник, когда то по молодости племенным разведением немцев занималась, теперь на коз перешла))) блин. Это АЗАРТ наверное. Породу мне подавай блин. Вот такая я замороченая.

5 лайков

5 баллов от бывшего заводчика кавказских овчарок и теперешнего заводчика бернских зенненхундов! ))) Я тоже уважаю породу и труд заводчиков !

2 лайка

я не настолько азартна))) для меня коза - это прежде всего молоко, а будет она похожа на носорога, ну и фиК с ним))) хотя тоже буду на альпов переходить потихоньку)))

4 лайка

Вот, для себя нашла полезный сайт, если кому интересно и может пригодиться, с удовольствием делюсь.
http://honeygarden.ru/animals_and_birds/goats/

5 лайков

Яна здравствуйте! Спасибо за молитву. Давайте дружить! Живём рядом, я из Ростова.

3 лайка

Леночка, здравствуйте! Конечно давайте дружить))))

1 лайк

Яна подскажите а у вас есть нубиец который может покрыть коз, ну или на примете у кого чтоб такой …ну настоящий

У нас здесь есть нубийцы, настоящие. А вы из Ростова повезете?

Ну да, просто поблизости не знаю ни кого с нубийцами, в основном %. Но это не сейчас а май-июнь. Нам нужно этих коз сейчас будет обследовать и если они здоровы тогда уже…

1 лайк

Лена, напишите свой номер телефона в личку.))) познакомимся))

Ян сообщения в личку получили?, а то я пишу - отправляю но потом их не вижу

Айда все в гости! Сделала 9 ти литровую кастрюлю окрошки! Угощайтесь

21 лайк

Уууууу , я бегу !!

3 лайка

Давай скорее))))

2 лайка

Мне! Мне! Побольше насыпте!

3 лайка

Обалдеть! Окрошка… Это такая ты храбрая, потому что мы далеко?:grin:

4 лайка

Все заразила,еще и фото выставила,на выходные сделать окрошку теперь хотююю

Ага, вы пока до меня доберетесь))))… Ладно, как только собиретесь, я ещё наделаю, так что не расстраивайтесь))

2 лайка