ЛПХ "Молочная река, сырные берега"

А, это, семь квадратных метров нормально для двух поросят?

Мои жили 2х3 м. Теперь это апартаменты Санты :relaxed: Крепкие , из 12 арматуры …

2 лайка

Девочки! Подержите кулачки! Очень скоро, в этом месяце, должно проиизойти важное для меня событие. Как только всё получится, сразу всем всё сообщу))))

14 лайков

Держим !!! Две пары от нашей семьи .

3 лайка

держу))) и жду новостей… приятных!))))

1 лайк

И я держу, Янусь, пусть все получится!)))

1 лайк

Спасибо девочки! Обязательно!

1 лайк

Мы с тобой! …

1 лайк

Пусть все получится! Держу кулачки!

1 лайк

Девочки, если кому нужно пишу молитву.
Молитва на благословение стада
«Владыка, Господи Боже наш. Имеющий власть над каждым творением! Тебе мы молимся и Тебя просим: как благословил Ты и умножил стада патриарха Иакова, так благослови и этот скот стада Твоего раба (имя) и, размножая это стадо, сделай его многочисленным и сильным и сохрани его от власти диавола, нападения расхитителей, от всяких вражеских козней, от смертоносного воздуха и от губительных болезней, огради его Твоими святыми ангелами, удали от него всякую немощь, всякую зависть, искушение, колдовство и волшебство, происходящее по действию диавола. Ибо Твое есть царство, сила и слава, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

18 лайков

1 лайк

Блин , такое хоть переписывай и носи в кармане. Или в сарае на самое видное место прицепить и каждый раз читать…

3 лайка

если в сарае прицепишь, то козы раньше тебя прочитают!)))

2 лайка

Танюшка , так мне того и надоть :joy:

Эх, девочки, отпускайте кулачки, не получилось (((

Ну, вот… теперь мы и не узнаем , за что кулаки держали (((

1 лайк

А, забыла написать, козлика нубийского 100% купить хотела, пролетела))

1 лайк

не ныть! значит не твоё, получится чуток позже и лучше!)))

5 лайков

Дык, это. Не ною я) там же улыбочки в конце) и хорошо что не получилось. Свои соображения и ещё одному человечку большое спасибо! (в хорошем смысле)

1 лайк

Человечек тебя отговорил?)))