ЛПХ "Мои Любимки"

А второй нету фото? Думаю, и ее надо брать) Муж поворчит и привыкнет.

Она почти такая же, но вымя округлее, без кармана, рога побольше и не завернуты, а стоят

Вымя без кармана - это сказка! И молока же больше влезает.

Да и козочка ухоженная, упитанная, вернее, в кондиции. Не все видно, конечно, но что видно - приятно глазу.

3 лайка

Если хоть одну свою продам, то куплю еще, он говорил, что это зааны у него, в чем я сомневаюсь, но у него стадо из 18 голов, взял с фермы которой уже нет, и ламанча у него есть, еще с дачи януковича, с межигирья.

Коза на фото очень даже похожа на зааненку.

5 лайков

а яка ціна? кізонька гарна

Я заанов не видела, но представляю их крупнее, эта не мелкая и не крупная

Не все зааны крупные. Есть разные линии.

2 лайка

Там и покрупнее есть, может и пробегала порода

1 лайк

Красивая козочка. Поздравляю с покупкой.

2 лайка

Наташ, если сомневаешься, выстави фото на смотровую площадку, пусть тебе еще наши спецы что-то скажут. Только еще сделай фото сзади-спереди четко и фото бабок.

1 лайк

Уже ведь обратно не повезу, но выставлю так как для себя интересно. Я уже её уколола от глистов, копыта намарафетила.

2 лайка

Наташа, коза класснючая!!! И действительно похожа на зааненку. Я бы взяла и вторую сразу. Особенно, если не дорого. А дома… та, потом можно разобраться, по мере поступления проблем :crazy_face: (это я так козлов обычно покупаю - Лизе в последний момент сообщаю)

6 лайков

Да я хоть бы 3 взяла, места нет, и деньги НЗшные, ну деньги то таке, а место не дорисую это точно. Своих некуда деть

Наташа, а это как переводится?

Ну, оно-то так всегда… Однако, разум не всегда идёт впереди перед желанием :wink:
Я своих свозила, тоже мест не было. Постепенно расширяюсь.

Ну, я бы точно двоих забрала :slight_smile:

НЗ — Непрекосновенный запас :slight_smile:

2 лайка

Да, неприкосновенный запас.

По козе , вымя выдоила в тряпочку, не замеряла, около 2,5-2,7 литра, но…
Ее утром оказалось не доили :angry::confused:,

1 лайк

Наташа, коза будет давать и больше, главное - любовь, ласка, еда :slight_smile:

4 лайка

Наталочка, а чому з ранку не доїли?