EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

ЛПХ "Милкины дети"

(Людмила) #1926

У меня со Слепакова как было. Послушала пару песен - не зашли, ну, думаю, нет, не моё. Теперь понимаю, что надо присмотреться к его творчеству :slight_smile: Просто попал в точку

(Людмила) #1927

Нет, конечно, Людмила, я могу посоветовать кому-то купить козла, если его нет, или предложить что-то добавить в рацион… Наверное, говоря о советах, я всё же экстраполировала на свою работу, где я не имею права кому-то что-то советовать :slight_smile:

(Юлия) #1928

Не в бровь, а В ГЛАЗ! :rofl:
Как раз вчера пост видела, но саму песню не слушала, бо выключалась.
Малый на кануне принес сопли с садика, без температуры, а закончилось все таким бронхоспазм, что я и спать не ложилась, и ингаляции ему делала с беродуалом и ношпу давала, в итоге в 6 утра вызвала скорую и мы весело и задорно помчались в реанимацию. Потом нам там дали уколы, которые тоже не очень облегчили, но стабилизировали, потом перевели в детское отделение простое и выписали ингаляции , малому в больнице скушно, он хоть и задыхается, но больничку на уши ставит… Я отпросилась домой, дома ведь обстановка в разы комфортнее, а также же ингаляции можно и дома делать, но если что мы сразу едем к вам… Удалось уговорить … И чудно. Сегодня ночью мы уже спали спокойно…
И это все на фоне, что домой уже вчера приехали мои Киевские гости, а дома срач и есть нечего и новый год , глаза вылазят без сна, а ещё 60 литров молока + уход за малым…

К чему я, … Урок:

Всегда в таких ситуациях хочется сказать - хуже не бывает!

Так вот, никогда так не говорите, ни в коем случае! Проверенно на себе!

Такое чувство , что там сидит высшая сила, и как только ты произносишь эту фразу, в ответ тебе:
" Да!? А так?

И такое начинается, что в страшном сне не привидится.

Поэтому я просто сжала зубы и молча, не жалуясь пережила эти страшные сутки.

Вот сегодня прослушала эту песню, и таки да, она про нас :rofl:

(Марина) #1929

А я не сдержалась, стянула себе на ФБ, это просто гимн нового года какой то.

(Надежда) #1930

Ага, точно-точно!

У меня не открывается.пищет нет соединения .Хотя другие вкладки грузятся и интернет скоростной :thinking: Пошла в ютуб посмотрю.

(Ольга) #1932

А я послухаю вночі, дві пари цікавих вух, навіть як не чують, то почують.

(Ирина) #1933

Люда, как Ваш опыт подсказывает, может свет животике оставить на сегодняшнюю ночь?
И вообще, у кого есть на этот счёт опыт?
Рядом город, да и не только в городе фейерверки будут.

(Ирина) #1934

Тоже интересно. Собаки точно будут в доме со светом и с включенным телевизором, так как мы в гости едем. Стрелять уже начали :frowning: Наверное вместе с Владивостоком встречают…

(Людмила) #1935

Мы тоже очень переживаем за фейерверки. Животные очень боятся. Всех уже закрыли. В козлятнике постоянно горит одна лампочка.

(Наташа) #1936

(Людмила) #1937

Час Ч неукоснительно приближается! :slight_smile: С Новым годом, друзья! Пусть исполняются желания! :slight_smile:

(Лиза) #1938

Так как я не козовод, а коневод, и своего дневничка у меня здесь нет, на правах дочери автора дневника, поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть ваши козочки дают столько молока, сколько вам нужно :slight_smile: И пусть не болеют красоточки-малышки! И всего самого-самого!!!

(Вера) #1939

image

(Зоя) #1940

В этот чудесный праздник Новый Год, хотелось бы пожелать исполнения всех заветных желаний, крепкого здоровья, искреннего смеха. Пусть в жизни будет больше ярких и красочных моментов, взаимной любви, счастья и добра. Все беды и тревоги, повстречавшиеся на вашем пути, пусть обходят стороной. Всего наилучшего в наступающем году!

(Людмила) #1941

Ох, дорогие мои, как тяжело… Так трагично начался Новый год :frowning:
Сегодня от нас ушла Леночка Биленко @Elena_bilenko
Очень трудно представить, что её больше нет… Я разговаривала с ней несколько дней назад, у неё была совершенно не нарушена речь. Я была уверена, что она полностью восстановится!
:disappointed_relieved:
Спи, дорогая, спокойно… Я буду помнить тебя!

(Вера) #1942

Вот-вот.Вместо бежать к козам,листаю ее страничку и душа рвется на части Правдивые слова,что Бог забирает лучших.Столько энергии,столько позитива и любви ко всему и всем и ее слова такие знакомые всем нам —
Девочки, а ещё подскажите где в сутках взять не достающих часов!!!:blush::blush::blush:. Муж говорит сама хотела, вот теперь получай! Июнь 2016

(Юлия) #1943

Очень тяжело восприняла эту новость. До сих пор тяжело. У меня к смерти тоже какое то специфическое отношение. Это самое ужасное, что есть в жизни. Вроде бы чужие люди, а так больно. Вобщем не могу найти слов.

(Oksana) #1944

Читаю все посты душа в пятки ,и все сжимается внутри,хоть не знала ее но очень тяжело…Царство ей Небесное.

(Людмила) #1945

С праздником вас!!! Спасибо за понимание ,любовь к людям и животным .И самое главное Вам здоровье,любовь понимание близких! Пусть все правильные желания исполняются!!! с рождеством Христовым!!!