EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

ЛПХ "Милкины дети"

(Людмила) #1906

Эмоциями можно подпитываться снова встречаясь :slight_smile:

(Наталья) #1907

А что это за повод для встречи у вас был?

(Людмила) #1908

Ну, просто хотелось встретиться, а под видом повода рассчитывали доделать электрику :smile: Так как муж Ирины по этим вопросам. Электрику не доделали, потому что не понятно, что предыдущий специалист намудрил, но посидели славно :slight_smile:

(Ирина) #1909

Ха, повод! Он давно был найден, а тут ещё и предлог подвернулся :wink:
А так как я информацию визуально воспринимаю лучше, то все мне стало доходчиво и понятно по моим вопросам

(Людмила) #1910

Ну, да! Предлог всё-таки! :slight_smile: Иначе долго пришло бы ещё ждать :smile:

(Юлия) #1911

А я тут немного про Фриду Вам расскажу. Это такая хитруша :grinning:, у Вас прыгала, а у нас в любую щель пытается пролезть. В двери для курей был снизу небольшой проем, егофанеркой забили. Выходим во двор, гуляет Фрида. Вобщем долго не могла понять как она вышла. Оказывается вылезла через это окошко 20 на 30. Просочилась :rofl::rofl::rofl:. Хулиганка свободолюбивая

(Наталья) #1912

У меня взрослые козы залазили на коленках и пузе)))) в дырочку для кур, где я тем насыпала зерно.

(Людмила) #1913

Ох, и Фрида! :smile:
Она у нас как-то боком продавила калитку, что вверху та оставалась на задвижке, а внизу щель сантиметров 10. И вот эта пузатишна сквозь неё просочилась и пошла гулять :smile:

(Юлия) #1914

Да, а то выпрыгнула в щель между решетки. Щель неширокая была и довольно высоко. Тоже ввела нас в ступор. Акробатка :joy::joy::joy:

(Марина) #1915

а меня Милка две недели в ступор вводит. Защелка на калитке СНАРУЖИ, ни рогами ни языком достать невозможно. Но через день она как-то ее открывает и идет в мою подсобку сено жевать. Да еще и Моню открывает. Юра замахался защелку переделывать - открывает, и все!

(Лариса) #1916

Завязывай.
Мне щеколды-запоры не помогают, только веревочки, и то умудряются развязать узелки-бантики :roll_eyes:

(Марина) #1917

ой, Лариса, навряд ли тут веревочки помогут… но попробую. Правда, в шкоду не лезет, только сено жует - мешки с жомом и ячмень пока целые

(Людмила) #1918

Вырвались у меня как-то козы из стайки, ещё когда в доме располагались, и в холл пробрались, где зерно в мешках стояло… Клеопатра моя дорвалась до кукурузы. Не знаю, сколько точно съела, но много, пропоносило ее сильно. А через несколько дней вся шерсть вылезла, кроме головы и хвоста. Вот такая интересная была реакция.
Так после этого у неё на лето мощный подпушек заростает, а на зиму как раз “голая”.

(Ольга) #1919

У нас калітку між двором і хоздвором відкривають всі, і Ліру навчили. Тепер і собачка відкриває. Так чоловік придумав “накидний замок” . На стояк накрутив проволоку в вигляді квадрата, такого розміру, шо можна накинути на останню штахетину хвіртки, плотненько… З літа стоїть, ще не додумались відкривать

(Людмила) #1920

Ну, а теперь ,дорогие читатели моей странички, готовьтесь - я буду поздравлять вас с наступающим Новым годом! :stuck_out_tongue_winking_eye:
Внимание!!! В ролике звучит ненормативная лексика, поэтому особо впечатлительным и резко реагирующим на неё лучше не смотреть и не слушать :flushed:
Итак, Предновогодняя застольная!

Поэтому, чтобы не было так, как в песне поётся, давайте жить здесь и сейчас и получать от этого удовольствие, а не ждать, что уж следующий новый год уж точно принесёт нам счастье! :slight_smile:

(Лилия) #1921

да, Слепаков парень талантливый на песни в тему! я слушаю его выступления, веселый товарищ!

(Людмила) #1922

Поздравление не слушала не люблю ненормативную лексику ,но чем больше читаю вашу страницу тем интереснее. …пишу на последнем в этом году дежурстве…У Вас как то соединяется логика и юмор. Поэтому желаю Вам достроить дом(как и мне) и больше :slight_smile: слушать людей. Хотя мне кажется что вы не можете молчать. Т к вы пишите и отвечаете и даёте советы многим.Удачи Вам.!!!С наступающим Новым годом!

(Людмила) #1923

Я Слепакова вообще-то так себе, но тут он как-то очень актуальненько, просто отлично зашло :smile:
Я подозревала, что песенка далеко не всем понравится :smile: Судя по лайкам таки да :slight_smile: Но всё же рискнула поздравить ею :smile:

Людмила, слушать людей - это моя работа :slight_smile: Вне работы я хочу - слушаю, не хочу - не слушаю :slight_smile: Тоже самое и с говорением :slight_smile: Как я писала уже, по советам я не очень… Могу рассказать только, что лично я делаю. Например, чем коз кормлю, как гуляю… Но не советую кормить так же. На работе от меня советов не дождаться́, даже если мне будут платить сто тысяч миллионов :slight_smile:
Спасибо за поздравление! И вас с наступающим :slight_smile:

(Лилия) #1924

Слепаков парень с юмором и прямым словом! Ведь это правда жизни! нравятся мне прямые и открытые люди !

(Людмила) #1925

Но срок общения с козами -это много. Я прочитала многие страницы и получила много нужной информации и советов. По крайней мере мои козы стали благодаря форуму питаться иначе.И польза есть. И вы никогда не отказываетесь помочь. Так что спасибо за помощь и ещё раз с наступающим …!!!