ЛПХ "Милкины дети"

Людмила у вас что то случилось что вы молчите?? Может вам помощь нужна???Я как то сразу начала с вами переписываться наверное потому что течка .Все у вас в порядке???

1 лайк

Да, Людмила, всё более-менее в порядке. Спасибо за беспокойство! Просто немного последнее время как загнанная лошадь :slight_smile: Спать ложусь часа в 4 утра, в 9-9,30 уже на ногах и по кругу… Хозяйство, работа, внучка, стройка… Да и переболеть успела пару раз за месяц
Завтра-послезавтра ребята-строители заканчивают определенную часть работ на 3 этаже и несколько дней будет передых :slight_smile: Хотя, конечно, я найду себе другие “развлечения” :slight_smile: Вот конфеты начала ещё делать :slight_smile:

17 лайков

Ну слава Богу что так. Я тоже ложусь спать поздно т.к только после работы или после дежурства пытаюсь что то делать в доме.Я вас понимаю…У меня хоть Маша моя помощница.днем она шуршит а вечером я.У нас тоже ещё цоколь не готов. Только стены. Готовимся заливать пол. Стягиваем стройматериалы.Стройка это тяжело. Удачи вам и хороших строителей. Это сейчас сложно.

4 лайка

Там ошибка с верху была. Я хотела написать теска.

3 лайка

А вот когда вы успеваете канфеты делать? Молодец. У нас если стройка иногда даже кушать не успеваю готовить плюс Маша в декрете .плюс сын… А если что то я клею крашу шью то забываю даже покушать.А вы молодец!!!

Ну, завтрак у нас обычно часов в 7 вечера :smile: Главное, внучку вовремя кормить, а мы с дочкой на кофе и сигаретах перебиваемся :slight_smile:
Мы с дочкой поделили обязанности: она за лошадьми ухаживает, я - за козами.
Дом совершенно не обустроен. Делаем всё по ходу. Въезжала сюда, то не было даже окон и дверей, не говоря уже об удобствах. Фактически только коробка
Постепенно сделали и воду, и канализацию. Потом родилась внучка, срочным порядком обустроили одну комнату. Потом ещё одну для меня. Ну, и так постепенно что-то уже вырисовывается :slight_smile: Сейчас даже приёмы перенесла на дом, обустроила временный кабинет. Сделаю 3 этаж, то уже можно будет полностью работу переносить на дом. Все ждут :slight_smile:
А конфеты как раз до 4 утра :smile: Но это я только вовлеклась в этот процесс, всего пару недель.

14 лайков

Вы молодцы. Нам было легче друзья далибытовку и мы с ранней весны до поздней осени строились. У меня кум помог выгнать коробку. А потом мы с детьми все сами. Старший сын инжинер строитель поэтому-то легче.крышу, лестницу, отопление ,канализацию делали мои пацанчики сами.В студенческие годы научилась сама штукатурить стены. Теперь пригодилось.Сами с Машей положили паркетную доску. Это как конструктор.вот с плиткой пока не дружу. Но зато сват помогает. Семейный подряд. А 1комнату сделали сыну. А сами спали на надувных матрасах… Зато есть что вспомнить…А лошади это наверное тяжело? Я с козами часто в тупике. это вы серьезно занялись. Я на коз только из за сына согласилась. Вот сейчас нет молока и у него судороги участились…А у кого то больше брать не хочу.оно у них тут плохо пахнет и сварачивается́ при кипении…понятие прививки стричь копыта глистование они говорят что козам не надо.Это только коровам.

2 лайка

У мене шерсті додали тількі деякі 75-81% нубійки, а чистонубовськмй козел - ні. Тому я їх тільки інколи виганяю, бо не дуже хочуть мерзнути…
Може я прогавила той момент, коли сховала їх від мороза без доступу до вулиці (50на початку грудня у нас було і -19).

1 лайк

Жити в будинку і будуватись одночасно - ох як не просто.
Ми ніби й намагалися уникнути цього - збудували частину і туди переїхали,
а друга половина тепер гальмується… У будинку стан будівництва… Вчора завезли вікна, ‘закриємо’ добудову і може до весни оголосимо паузу

2 лайка

а что за приемы? дома работать всегда лучше…мы тоже со стройкой застряли, 3й год идет(((

1 лайк

Вкуснейшие. Холодильник не закрывается, все норовлю туда заглянуть :rofl::rofl::rofl: за конфеткой

3 лайка

Люда вы молодец! А врачи порой и сами только разводят руками встретившись с чудесами исцелений.Доверяйтесь своему материнскому сердцу.Ваша любовь и труд.упорство они и есть главным составляющим в поднятии сына на ноги.Козье молочко.травы-это все природа данное нам для нашего блага.На примере козочек-сколько раз они были спасены народной медициной (травы) и порой они находят их сами.а порой у нас ветврачи стараются оказать помощь! Верьте и все будет хорошо.Женщины они сильные и могут многое!

2 лайка

Ну, оно всё тяжело… Но если доставляет удовольствие, но вполне сносно :slight_smile:

Я психоаналитик, веду частную практику. Ко всему же читаем лекции по психоанализу для будущих специалистов. Вот всё это я и хочу организовать в доме. Отвела под это 3 этаж 150 кв.м.

Я строюсь с 2000 года :smile: И конца-края не видно…

Спасибо, Юля. Но есть ещё к чему стремиться :slight_smile: Будем усовершенствовать технику изготовления и расширять ассортимент :slight_smile:

6 лайков

Я не могу принимать дома. Я хирург ортопед. Мне обязательно нужно выезжать, резать ,гипсовать ,консультировать а дома только можно вправлять. Скучно. У нас кошка нашлась. Сосед забрал а потом принес. Сказал что думал пацан и ещё бутылку просил.А Капучинка запуганная , ходит прижавшись к полу.Я думаю что отойдет.Пока в доме в своей коробке.Ура! Да Людмила у вас сложная профессия сначало выслушать дать совет и так по кругу. А потом ещё анализ…это надо быть флегматиком или сильно любить свою профессию. Приклоняюсь !!! Вы умничка.!!!

8 лайков

Нет-нет, советы я не даю :slight_smile: Я вообще беру деньги за то, что молчу :smile:
Очень рада, что нашлась ваша Капучинка!

13 лайков

Вы слушаете? Интересная работа, я б не выдержала :relaxed:

3 лайка

Прочитала Вашу статью . Вы умничка. Я сейчас делаю отбор и благодаря Вам понимаю что ничего не знаю. Как говорят старцы. У меня много подареных коз. Надо делать выбор. Печалька!!! Всех люблю но хочу только иметь 4-5и козла.Амолоко это важно. Но не имоции.

Ау где вы? Может чем помочь? Совет это тоже важно!!!

Да, я на месте :slight_smile: Просто работаю, нянчусь, ухаживаю… :slight_smile:
Вот сегодня гостей принимала :slight_smile: Ирочка @irina44 приезжала с семьёй в гости. Славно так посидели. Жаль только, что, как всегда мало времени…

Это какую именно?

Ну, я в таком состоянии 4,5 года пробыла, когда реально ничего не знала. Только сейчас начинаю хоть немного пытаться разобраться. А с козами я уже 6,5 лет.

Ну, это кому как… Мне, например, эмоции очень важны. Потому я и не могу никого продать. Малышей легче, пока не привык, и то сложно.

9 лайков

Ой, славно. Очень рады были знакомству. Жаль только, помочь не смогли. А эмоций на долго хватит :grinning:

7 лайков