ЛПХ "Милкины дети"

Да, это я знаю :laughing: Любимая, и ты знаешь, что я по-доброму :slight_smile: :kissing_heart:

@Klarisik, @Lizavetka, @11111111111111111111, @Iruna, @Elena_bilenko, @annas, большое спасибо за поздравления! За последние годы поняла, что реально самое главное в жизни это мирное небо над головой! И здоровье :slight_smile:

9 лайков

Люда, з Днем народження! То не біда, що роки біжать, що ми забуваємо їх рахувати. Хай щастя приходить щодень, повсякчас, в родину, в роботу, до хати.

4 лайка

3 лайка

Людмила,с Днём Рождения!!! Здоровья побольше и пусть всё задуманное исполняется,мечты сбываются,хозяйство множится!

3 лайка

Ксюша, только не это!!! :astonished::laughing: Я и с этим уже не справляюсь :smile:

@Jkmuf, @AnnaBurdejnaya, @Masia, спасибо вам :slight_smile:

7 лайков

Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют ваш дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них. Людочка! Поздравляю с днем рождения!

2 лайка

3 лайка

@biraolga, @NATKA, спасибо :slight_smile:

Короче, все планы на сегодня полетели в тартарары - отвечаю на приветствия :slight_smile:
С одной стороны, очень приятно, с другой стороны, когда работать??? :rofl::rofl::rofl:

5 лайков

Завтра…:laughing::smiley::blush:

3 лайка

Поздравляю с Днем Рожденья! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют ваш дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

2 лайка

С Днем Рождения! Любви, удачи, крепкого здоровья, вдохновения и мирного неба!

2 лайка

Людочка, вітаю з днем народження! Бажаю здоров’я міцного, сімейного тепла і затишку,здійснення всіх задумів і мрій , щоб робота завджи була тільки на втіху - приносила задоволення , звичайно, прибуток. :rose::rose::rose::rose::rose:

2 лайка

Хронического здоровья и вечно беременного кошелька!:bouquet:

6 лайков

31430206_1984819271846908_339428127897344514_n%20(1)

2 лайка

@03091981, @KozaMimoza, @zoia1, @ludada, @ladusja, спасибо, девочки :slight_smile:
Буду исполнять все пожелания, тем более, что они такие замечательные :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

2 лайка

З днем народження. Бажаю міцного здоров’я, здорових дітей і онуків, радості і любові, мудрості і незчерпне джерело натхнення для порад людям, чуття і потрібних слів і дій робити когось щасливішим в житті, а когось витягнути з прірви відчаю.
Всім людям терпіння один до одного, взаєморозуміння і чесності. Все понесло :slight_smile: Миру в душі і веселки в серці.

2 лайка

Дякую. Ольга @olga_pukalo :slight_smile:

1 лайк

Ещё недавно Лиза проедала мне плешь, что нужно кого-то из коз продавать. Почесала я репу, подумала… И, как вы знаете, выбрала Айвори по совокупности причин.
Сегодня позвонил потенциальный покупатель. Пообщались, всё прояснили, хочет забрать козу, когда она покроется, предварительно оставив задаток.
И вдруг после разговора слышу от Лизы: “Как-то мне так жалко Айвори продавать… Она доиться хорошо начала…” Вот те на! :astonished: :thinking:
Опять чешу репу :thinking: :laughing:

11 лайков

Ой, мне мама каждый день говорит - сбывай немного хозяйства, тебе тяжело. Ладно, говорю, продам свиней. Сразу :Ой, так свинок жалко"…

9 лайков

Если сокращать поголовье, то только за счёт козлов, я считаю :slight_smile: Я в Айвори, можно сказать, душу вложила! Если знаете, она была не очень удобна в доении, так вот я над ней потрудилась так, что теперь доить её в разы легче. И потом, от одной Айвори облегчение не наступит. Тут либо оставлять пару козочек, а остальных продавать, либо я не знаю :slight_smile:

7 лайков