ЛПХ "Милкины дети"

Ну, как бы да :laughing: Но я его и раньше уже начала иногда Мойшей звать :laughing: Но так тихонечко, чтобы ты не слышала :laughing::laughing::laughing:

6 лайков

Поздравляю вас с днём рождения.
Хочу пожелать, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие вам люди! Конечно же здоровья и долгих лет жизни. Радости и смеха, уважения друзей и любви родных! С праздником, с днем рождения!

6 лайков

Людочка, дорогая моя! От всей души хочу поздравить тебя с твоим восимнадцатилетмем! :blush:
Самое главное для человека — это его здоровье! Пускай оно будет крепким и никогда не подводит! Ты имеешь замечательных деток и внучечку — они твоя поддержка и опора! Ты имеешь любимую работу — она твое воодушевление в жизни! А еще у тебя есть те, которые любят тебя вопреки всему, которые поднимают тебе настроение, которые лечат душу! :slight_smile: Конечно же — это козочки! :slight_smile: Благодаря этим созданиям я имею замечательного друга — тебя!
Женского счастья тебе дорогая! В жизни пускай светит солнышко, а ты ,вся такая умная, красивая и счастливая, иди по этой жизни радостно, беспроблемно и с поднятой головой! :rose::rose::rose::rose::rose:

10 лайков

Поздравляю с Днем Рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Но главное - здоровья вам и вашим близким.

7 лайков

6 лайков

Людочка, С Днем Рождения!!! Здоровья крепкого, море энергии и сил на свершение всего задуманного! Благополучия и отличного настроения!!!

3 лайка

@Quimens1, @Mariana, @Varvara, @mihajlovna, @rischa
Спасибо большое, дорогие мои! :slight_smile: Марьяна, я прослезилась :slight_smile:
Я вообще забыла о своём дне рождения, пока не получила по мессенджеру поздравление :slight_smile:

5 лайков

С Днем рождения, Людмила, счастья и успехов,
Пусть в твоей цветущей жизни будет много смеха,
Много радостных событий, трепетных моментов,
Красоты, любви, здоровья, денег, комплиментов!
:bouquet:

4 лайка

1492765027

4 лайка

Людочка, поздравляю тебя с этим особенным днем! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему! Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье! И желаю прекрасно отпраздновать День твоего Рождения!

3 лайка

Люда, с днём рождения Вас! Всего Вам самого лучшего, что есть в этой жизни. Чтоб на Вашем пути встречались только замечательные люди, такие же добрые, энергичные, полные энтузиазма и жизненной энергии, как Вы :relaxed::relaxed::relaxed:. Здоровья побольше и Вам, и Вашим замечательным детям.

4 лайка

5 лайков

Дорогая Людочка, с днем варенья! Желаю тебе неземного счастья, осуществления всех планов и благоволения судьбы. Пусть в твоей жизни не будет пасмурных дней, а на пути встречаются только яркие и незаурядные люди, рядом с которыми ты сможешь расти морально и не оглядываться назад. Очень рада что мы познакомились, общаемся и дружим.

5 лайков

Мы с семьёй праздновать собираемся в субботу, так Лиза тоже забыла, что день рождения сегодня. А тут, говорит, что-то уведомления на почту начали приходить, что на форуме в дневничке какой-то движняк :laughing::laughing::laughing: И тут вдруг вспомнила, что это ж сегодня ДР! :laughing::laughing::laughing:
Спасибо, дорогие мои @Solnce_vsem, @Sharon, @Natawa, @Lyusi, @itti :slight_smile:

5 лайков

5383107871c8

3 лайка

Ну молодец!! Выставила меня очень внимательной и заботливой дочерью :smile: Конечно, спросонья не вспомнишь так сразу, я и имя своё по утрам не всегда помню :smile:
Мамуль, с днём рождения тебя и здесь! Желаю успевать всё то, что хочется. И здоровья на это всё :slight_smile:

11 лайков

Люда поздоровляю з Днем народження .Бажаю кріпкого здоров’я,жіночого щастя і мирного неба над головою. Щоб все получалось в любих починаннях,а рідні радували своіми успіхами.:rose::rose::rose:

3 лайка

Людмила, вітаю з Днем народження!!! Бажаю міцного здоров’я, удачі, здійснення всіх мрій, терпіння, гарних людей поряд та мирного неба!!!:rosette::hibiscus::tulip:

3 лайка

Люда, с днём рождения! Здоровья, счастья, удачи, пусть сбываются все мечты!

6 лайков

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО И ИНТЕРЕСНОГО!:hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus:

2 лайка