ЛПХ "Милкины дети"

Не хотела влазить в чужую тему, а так хочется сказать… Во-первых, клиент всегда прав. Во-вторых, увидев справку (или что там, извините) у Ирины @Solnce_vsem, закралась мысль – а может там испортили образцы? и без ведома руководства решили на о бум. Мало ли кто там в лаборатории. Может старож какой? а потом закрутилось, завертелось и назад отступать как-то не то. В начале темы руководитель была на Вашей стороне, а последние сообщения ее нуууу, как бы сказать не совсем то, что она писала вначале. А даже наоборот! И ФУ прям. Не хорошо!
Извините, но честно! Не соответствие совершенно

3 лайка

Мдя… Интересно, как администрация форума может разобраться в обстоятельствах, в которых должен разобраться директор лаборатории, который в самих обстоятельствах разбираться не планирует, а продолжает утверждать, что его сотрудники правы, а клиент не прав…
Правда, таки да, директора удалось продавить, чтобы он пообещал сделать требуемое исследование.

6 лайков

Дааа…некрасиво получается…тему закрыли…выходит-нету тела-нету дела?осадочек,однако…

8 лайков

И у меня такая мысль была! И вообще делают ли там исследования или пишут от “балды”. А что - написали всем отрицательный результат, и все довольны, хвалят…

3 лайка

Ага…и рады,что козы по бумажке здоровы…

2 лайка

Ну, что… Ждала я ждала, пока не дождалась… Неизвестно, когда Таня @Brovarchanka сможет зайти на форум, да и не факт, что она захочет тему Недобросовестного Смартбиолаба открывать. Всё-таки партнёры и спонсоры… Но мне-то они спонсорами не являются. Мало того, ещё и облапошили меня на 750 грн.
Поэтому отпишусь на своей страничке. Надеюсь, что её-то не захотят удалить, как удалили тему Недобросовестный Смартбиолаб.
Как по мне, то этот факт не помог прояснению обстоятельств, а только усугубил ситуацию.

Уважаемая Виктория Кучерявенко @Vika_lab !
Я приняла решение не продолжать обследование в Вашей лаборатории, так как доверие к ней у меня пропало окончательно после последнего Вашего сообщения в теме, которую закрыли, о недобросовестности ваших услуг. Кратко объясню, почему. После всех попыток прийти к соглашению, Вы по итогу всё равно обвинили меня в недосмотре по невложению в посылку сопроводительного листа. Так же как и ранее - в незаполнении бланка заявки на исследование. Мне при этом не понятно, кто должен клиенту рассказывать, что ему нужно заполнять, и согласовывать с клиентом все нюансы, особенно, если сопроводительный лист был выброшен вместе с упаковкой нерадивыми сотрудниками.
Итак. Я отказываюсь делать в вашей лаборатории какие-угодно анализы, так как степень доверия к вашей лаборатории окончательно подорвана. В связи с этим, прошу вернуть мне деньги за несостоявшееся исследование в размере 750 грн плюс пересылка пробы крови - 40 грн. Не стану настаивать на оплате самого забора крови (хоть и не помешало бы), так как делали своими силами.
Думаю, что недели на возврат денег Вам будет достаточно.

Если деньги придут на мой счёт, я отпишусь в своём дневнике и теме Недобросовестного Смартбиолаба, если её таки откроют, хоть я и сомневаюсь. Недовольство, раздражение и пренебрежение оставлю при себе, не вынося обсуждение на другие площадки.

Если деньги не поступят на мой счёт в течение недели, я оставляю за собой право активно распространять информацию об инциденте на различных площадках, в социальных сетях, на других интернет-ресурсах и т.п. Сила интернета велика и, обещаю, что клиентов у Вас уменьшится в разы. Пожалели вернуть 790 грн? - потеряете больше.
Скрины в подтверждение сделаны.

П.С. Также прошу обратить внимание на то, что передо мной никто из сотрудников не извинился.

За сим откланиваюсь, Л.У.
15.08.2018.

20 лайков

Так… Ну, что, а жизнь-то продолжается! не смартбиолабом единым, как говорится… Хотя, люди они оказались странные - не хотят зарабатывать, ну, так пусть заработает другая лаборатория. Я планировала тысяч 4-5 у них оставить, теперь оставлю их в Бальде.

Вчера отвезла смывы в Бальд. Завтра повезу ещё кое-какие анализы.
Смутило меня очень, что, когда брала смыв из носа у Деборы, оттуда разнеслось жуткое зловоние! Очень за неё переживаю :frowning:

3 лайка

На днях нежданно-негадано получилось у меня что-то типа сыра необычного вкуса.
Кормлю молочком сейчас только Афона, шашлычков уже сняла с молока. Ест он 1-2 раза в день его. Налила ему утром в мисочку, поставила в микроволновку, подогрела и… забыла, замотавшись. Днем залажу в микроволновку - опа, а там миска. Снова грею и… забываю. Потом еще раз аналогичная ситуация. Вечером смотрю, а там уже сгусток образовался. Ставлю в холодильник, Афону делаю новое молочко.
На утро достаю сгусток, думаю, чего ему пропадать, отцеживаю и в форму. Вечером отщипываю оттуда кусочек, а он такого невероятного вкуса, что я не отходя умяла почти весь кусок! Это было божественно! По вкусу смесь творога, сметаны, масла, сыра и еще чего-то невероятно вкусного!
Теперь не представляю, как бы это повторить :slight_smile:

16 лайков

вот так и рождаются гениальные изобретения и всякое такое :joy: кому яблоко на голову падает, а кто молоко в микроволновке забывает

12 лайков

Я так думаю, у вас получилось типа топлёного сыра

1 лайк

Я никогда не пробовала топлёный сыр. Мне сравнить не с чем :slight_smile:

1 лайк

И я не пробовала, предполагаю, из за того, что много нагревов было

1 лайк

Люда, я где то на форуме читала, кажется Катя @Veterin писала, что нельзя молоко греть в микроволновке. Там полезные свойства убиваются.

2 лайка

Да? Спасибо за информацию, Наташа. Но мне, к сожалению, совсем не удобно кормить его сразу после дойки :frowning: Буду думать, что можно предпринять.
Тем не менее, растёт он очень хорошо. Он сейчас в свои 3 месяца выше по росту тех, кому уже 4. Хотя у меня все на молочке ещё недавно сидели.

2 лайка

Я всем своим детям молоко грела в микроволновке, начиная с бутылок, и ничего выросли нормально…

3 лайка

: Буду думать, что можно предпринять.
Тем не менее, растёт он очень хорошо. Он сейчас в свои 3 месяца выше по росту тех, кому уже 4. Хотя у меня все на молочке ещё недавно сидели.
[/quote]
я своим всегда разогревала в горячей воде, если была такая необходимост, а так обычно из-под козы и в бутылку. Тоже читала, что в микроволновке полезные свойства молока теряются

2 лайка

Он у меня мисочник. Разогревать в бутылке сам по себе энергозатратный процесс.

2 лайка

Ура! Форум заработал! Поняла в очередной раз, что без форума повышается тревожность, так как он для меня является какой-то базой, на которую можно опереться :slight_smile:

Ну, а у нас новость.
Вчера СмартБиолаб вернул деньги. На этом инцидент исчерпан. Хочу выразить благодарность Виктории @Vika_lab за принятие такого решения.

29 лайков

да, без форума как-то скучно :thinking: а то, что лаборатория вернула - деньги - лучше бы конечно они сделали это раньше и без скандала -общество бы поняло, все слышали о человеческом факторе. А сейчас… “то ли он украл, то ли у него украли, но осадочек остался”

6 лайков