ЛПХ "Милкины дети"

Делаю попытку вставить видео через ютуб

18 лайков

Красавцы! А с рыжей мордулей Яша? Муляка у вас тоже на выгуле! У меня тоже капец!

1 лайк

А сейчас, скорее всего, у всех капец)

5 лайков

Да, Люда, это Яша, уже безрогий :slight_smile: А рыжая мордуля всё ещё остаётся, хоть антибиотики уже давно не колем. Вот думаю, может помыть её, но переживаю, что холодно.

Люда, а что такое “муляка”?

Выставила свою Фриду на продажу. Понимаю, что опять буду страдать, когда и её продам… Блин, ну вот как от этого избавиться?! Чтобы легче было расставаться с любимыми козявами!

Порой даже задумываюсь, что нужно вообще прекращать с козоводством, потому что я не умею расставаться с любимками. Но ведь не расставаться, так и надорваться легко…

20 лайков

Цитата[quote=“L-U, post:844, topic:11139”]
Люда, а что такое “муляка”?
[/quote]

:grin: ой я со своими выражениями! Ну грязь жидкая имела ввиду, как мул в речке - муляка, называют у нас…

4 лайка

А мои первенецы, точно будут жить у меня до пенсии, тоже думала, представляла, и поняла, что не смогу их никому доверить, да и неплохие козки и по молочку, Чернику вот еле вылечила, думала всё, как я ее продам, да и они бегут радуются встречают, посмотрю на местных, у них чуть, что сразу шашлык, не я так не могу, да и многим по 7лет уже, кому они нужны, все ж хотят молодых и высокоудойных…

7 лайков

Люд, с таким удовольствием читала описание поведения Фриды. прослезилась от смеха. интересно какую она максимальную высоту возьмет? А вообще удобная коза. перепрыгнула вечером к соседям, утром с полным животом назад. Черная, никто не заметит.

15 лайков

Я старалась сокращать, иначе очень большой пост получился бы :smile:
Она классная коза - здоровая, сильная… Поэтому и берёт такие барьеры :slight_smile:

А пока она прыгала в мой сад и мало что оставила после себя :laughing:

5 лайков

Я, Люда, тоже не могу ни с кем расстаться! Особенно, конечно, с теми, кто родился в моей семье. Но, блин… тяжело же! Да и столько молока мне не надо! Я вообще, как и многие, хотела одну козочку :laughing:

11 лайков

Неее, я две хотела… сейчас9 и два козла

7 лайков

Это я хорошо понимаю! :blush: Про одну козочку вообще молчу :joy:
Хороших ручек Фриде! Она красавица!

3 лайка

Мне, девочки, главное сейчас не смалодушничать и не снять её с продажи, когда появится покупатель. Без Фриды 6 окотов с середины февраля! С Фридой - 7. Я этого не выдержу!

5 лайков

Не понимаю , зачем тебе такая прыгучая козочка . Да еще в сад забегает вкусняшки портит , продай и все , даже не думай .

Хороша я мамка! Посчитала возраст девушки неправильно! Далиде, оказывается, всего 5 месяцев! Она родилась 1 августа :slight_smile:

4 лайка

А как же любовь? :slight_smile:

3 лайка

“Кака така любоФь?” :wink:
А по поводу Далиды — вообще нет слов! :slight_smile: Ты ее случайно не продаешь? :wink: :blush:

3 лайка

:grin: Марьяна, ну ты даешь! Такая Далида нужна самому! :heart_eyes: Да Люда! :wink:

3 лайка

Да знаю я)))) Но попытка ведь не пытка)))

2 лайка

Ну да! :grin: а вдруг! :wink:

2 лайка