ЛПХ "Милкины дети"

Вот видите,хоть когда то какие то проблемы решаются,а Вы пройдитесь,пройдитесь по селу и познакомитесь немножко с людьми,они же многие Вас уже знают.Увидите,что хороших людей в селе много.А Кляксе Вашей зеленых лужаек и солнышка теплого там за радугой.:heart::sunrise::seedling::seedling::seedling:

8 лайков

Не, не пойду - нет времени :slight_smile: Но, получается, что можем жить в одном селе, а познакомиться через интернет :slight_smile:

9 лайков

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

6 лайков

Спасибо, Лариса! :slight_smile: Мои поздравления в ответ! Пусть наступивший год принесёт много радости и благополучия! :slight_smile:

1 лайк

В прошлом году получила вот такое поздравление, которое актуально и для этого Нового года:

Уважаемые пассажиры Планеты Земля!
Объявляется посадка на поезд №2018!
Просим пассажиров занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде №2017. Прочие воспоминания можно оставить в отделе “Потерянные вещи”.
Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд №2019. Наше путешествие продлиться 12 месяцев, и мы проследуем через 365 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом.
Приятного путешествия!

31 лайк

Сделала видео своих парней, а загрузить сюда не могу :frowning: Может кто подскажет, что сделать? Формат получился 3GPP (с телефона)

2 лайка

Что может быть мягче подушки из мамки?!

Это Далида, 6 месяцев, и мама Кваша.

36 лайков

Ничего себе ДАЛИДА! Уже и не поймешь кто из них мама! :slight_smile:

7 лайков

Это точно! :grinning: крупная девочка!

1 лайк

До сих пор на сиське висит :slight_smile:

4 лайка

Умничка, доця! :relaxed: на здоровье! Коли хозяйка не против! :yum:

3 лайка

Люда , а там курочка - та самая "найденыш "?

2 лайка

Курочка отлично вписалась. Квашей вообще восхищаюсь, особенно именем.

3 лайка

Да, Таечка, та самая. Это она как раз несётся там под рептухом :slight_smile: Раньше они (ещё одна несушка) залезали под козью лежанку, чтобы яйца нести, а с неделю назад она развалилась. Бедняжки метались по сараю и не могли понять, где же им яйца отложить. Я поставила через день вместо старой лежанки ещё летом сбитую одороблу, но она им не по нраву - высокая крыша слишком, никакого уединения. Вот и вернулись под рептух :slight_smile:

4 лайка

Вот умница - пускай завалит яйцами свою спасительницу, под тем рептухом .:relaxed:

3 лайка

Кваша и меня удивила :slight_smile: Я не ожидала, что она окажется такая способная по молочку. Мой косяк, что я её не могла раздоить на её потенциал (лето было очень тяжёлым по всем параметрам, не до этого было), но она и так молодец!
Сметанка тоже меня покоряет, не смотря на отсутствие раздоя. После окота я с неё брала 2,5 литра в сутки, сейчас в не сезон она спокойно выдаёт до 1,5-2 литров. Не ожидала я от своих пигалиц такого :slight_smile:

9 лайков

Я поэтому жду окотов своих приемных коротконожек. вдруг размером будут маленькие-а вымя с ведро?:smile:

6 лайков

Вот, действительно, спрогнозировать нифига не получается :smile:

1 лайк

Юль, вполне может быть, моя Белка мелкая, по колено, чуть выше в более, а вымя такое налила сейчас, что я просто в шоке, и мамка ее тоже такая, а есть Фрося у меня, я ее покупала по фото сзади, :grin: когда приехала забирать, а там не коза, а собака )), что-то нескладное такое, но то что на фото было, то и в наличии, 4литра после первого окота, в этом 4,5 давала бе раздоя, и дочек ее забрала, как говорила от немецкого козла зааненского, белые не крупные, что выдадут незнаю, в марте посмотрим,но одна особенность у них семейная - рот не закрывается у них, постоянно что-то жуют, и воды много пьют…

9 лайков

Моя Катюха тоже ест, как не в себя. Поэтому и сужу-должна быть путевая коза. осталось и ждать всего полтора месяца.

3 лайка