ЛПХ "Милкины дети"

Людочка, не рвите сердце, не жалейте о продаже. Пускай все у нее получитися в новой хозяйки. Я вот тоже думаю весною хужих буду продавати, но скорей всего прийдется резать. Так что хорошо, что она жива и еще порадует дочками своїми и молоком.

5 лайков

Да вроде бы и понимаю, что всё нормально, что ей там должно быть хорошо, что там ей будет перепадать больше внимания, так как коз (пока) меньше, а как вспомню глаза её, так слёзы наворачиваются :disappointed_relieved:
Наверное, мне вообще не нужно было начинать заниматься козоводством, потому что мне очень трудно с ними расставаться, а всех, конечно же, тянуть я не смогу.

15 лайков

Золотые слова .:roll_eyes: Иногда тоже так думаю.

6 лайков

А я думала что это со мной что то…Часто вспоминаю почти всех которых продала…

6 лайков

Пару дней назад на планшете нашла видео , когда все девочки еще были дома . Тут воспоминание о каждой из них … Но самое главное благодаря форуму и очень многим мобильным сетям можно видеть какими есть .

8 лайков

Я не хотела Вас обидеть,сама такая,насобирала,дети заедают уже,а я никак не могу с ними расстаться,а придет недалекий день и придется тоже выставлять.Все хорошие,все перспективные,вот бы еше спонсора с кормами,я бы и глядела их всех до смерти.:joy::hahaha:Я смеюсь,что когда умру,то на кладбище меня будут сопровождать мои козы и будут плакать-рыдать гораздо сильнее детей.Я своих первых покупных распродала давно и как то вспоминаю о них с грустью,знаю где они,знаю,что их любят и душа спокойна.А те что родились и выросли у меня,это капец.Примеряюсь,думаю,что они будут думать в чужем доме,как они будут привыкать и так тоскно на душе,видно душа у меня уже немного больная

19 лайков

Когда совсем маленьких продаешь — не жалко, хотя я всех своиз знаю, как живут. А вот Лизку продала два месяца назад, и… Новая хозяйка звонит, рассказывает, и все равно. Я ведь ее для себя растила, покупатели ехали за Ириской, а потом выпросили Лизу, хотб я ее и намного дороже в цене поставила. Говорят, привыкла уже, не плачет, пузико отращивает — три месяца котности

15 лайков

Я не обиделась - это грусть и невозможность чувствовать живое существо по-другому :frowning:

У меня как раз в этом проблем нет, но только потому, что я своей работой могу их обеспечить. Но вот физически очень трудно.

Вот! Именно это! Если бы был человек, то смог бы написать, позвонить… А тут же и не узнаешь :frowning:

3 лайка

Продали родители этим летом моего козла черного ламанчу , на Хортицу , себе его сына оставили , так мне он три раза снился , теперь думаю …, а телефон не сохранился . Мы после их отъезда созванивались , хорошие хозяева , просторы у них ,правда их козла зааненского убил кто-то, нашли уже мертвого , вот я и думаю как там Маврик.Вам не снятся?))

2 лайка

Я пока никого до Агаты не пристраивала, так потому и некому было сниться. А этой ночью Агата таки приснилась…

4 лайка

Ну , с ней все в порядке , значит это просто нервы.

1 лайк

Уже давно решила, что нужно свою работу как-то переносить в дом. Но проблема в том, что мой дом находится в совершенно неприглядном виде из-за незаконченного строительства. Правда, моих студентов и клиентов это не очень смущает, но всё же…
На субботу назначены лекции у меня в доме. “Как его принять? Сидя? Лёжа?” - как говаривала известная героиня.
В общем, сегодня я решила срочно преобразовать одну из комнат, чтобы голые стены не сильно смущали моих гостей. В течение двух часов была наложена черновая штукатурка из самана на площади около 4 кв. м. Ну, думаю, что за завтра я смогу сделать ещё метров 10.

Правда, при этом вся комната в глине и навозе, так как последний я добавляла для склеивания самана :rofl:

35 лайков

Ниче, будут поближе к природе.

4 лайка

Ну так такими темпами и все остальное доштукатуришь.:grinning: Следующую лекцию в другой комнате нужно проводить. А еще и практическое занятие заодно…:joy::joy::joy:

4 лайка

Я на это и рассчитываю! :laughing:
На самом деле аудиторию я планировала делать на третьем этаже, но поняла, что разгрузить его я смогу не быстрее, чем за месяца три, а ещё и холодно и там нет освещения.
Потом подумала, что временно можно на втором, где я когда-то планирую спортзал (или ещё что-нибудь), но там течёт с террасы третьего этажа, будет капать прямо на голову. Тогда решила пока сделать у себя в спальне, которая больше похожа на склад, чем на место для спанья :laughing:
Так что буду потихоньку наводить порядок, переводя их из комнаты в комнату. Хороший стимул получается :slight_smile:

15 лайков

А я думала что только мы ремонт в доме не можем доделать😉

4 лайка

Ой, Наташа, да у меня не просто ремонт - у меня вообще дом недостроенный совсем. Когда я въехала сюда 5,5 лет назад, то была только коробка с крышей. Ни окон, ни дверей. Так постепенно, уже живя здесь, что-то делаем по чуть-чуть. Сначала окна и двери, потом провели в дом воду (+горячая), поставили ванну, сделали выгребную яму, оборудовали комнату для дочки с внучкой, которая родилась 2,5 года назад… А так внутри даже перегородочных стен не было - только несущие.
А! Ну, и ещё добавлю, что площадь дома у меня 14,4х14,2 в три этажа, представляешь, какие площади? :flushed:

18 лайков

Я смотрю такими темпами , можно и экскурсии проводить . Конечно на следующий год . Там смотри и страуса на дороги подберете . Вот и зоопарк .

4 лайка

Площади - ужас по нынешним меркам. Отопить столько теперь - в трубу можно вылететь. Как вы выходите из положения?

3 лайка

С трудом :frowning: Откровенно говоря, за электричество называем меньше показатели, чем есть на самом деле. А как будем потом… Фиг его знает, но могут и электричество отключить.