ЛПХ "Милкины дети"

Заросте як вухо без сережки :grin:

4 лайка

Ой, та ладно! :joy: то первый раз может и будет, потом втянешься!:wink: А ещё можно фаэтончик, там вообще таких проблем нет :grin:

Ой, та помню я свой первый раз! :joy: Тогда ноги три дня коромыслом стояли, хоть я не долго каталась.

4 лайка

Ой ну ладно первую нэдельку, будет жесть - и не только коромыслом ноги, ну это я про длительные поездки, а потом кайф, а главное сколько полезного в одном животном : и транспрт, и масажер с тренажером, и газонокосилка с функцией удобрения, и психолог и… много еще чего :joy:

8 лайков

Так я ж не спорю, я мечтаю :heart_eyes:

2 лайка

Так я тоже :heart_eyes:

С ужасом жду этого момента :flushed:

:laughing::laughing::laughing: Иван, спасибо за идею! Так и надо сделать! Вдруг обнаружу там ожидаемую горку яиц :rofl:

8 лайков

У меня так курица ушла,ну думаю ушла и ушла,забыла,может кто съел думаю,но как-то иду слышу писк такой,а осень была,холодало уже,думаю птички,смотрю в ту сторону где писк,а там в кустах сидит моя курица,из под неё цеплята лезут,12 штук,я ходила этой тропинке к козам и не видела ее там,и главное сидела и никто ее не съел!!!

23 лайка

Ничего себе!!! Ну и курочка, вот это молодчинка! :star_struck:
Это мне вчера @Mariana говорит: “Курочка хочет где-то в тишине посидеть, яичко снести. Разве в козлятнике так посидишь? Да и ещё кто-то всё время яйца отбирает. А так себе хорошее местечко выбрала…” Ну, что-то вроде этого, да, Марьяна?

4 лайка

Ага! :slight_smile: И не просто так я это говорила. У меня не раз была схожая ситуация с Светыной.
Есть у меня любимая курочка, даже с именем —Абрикоска(дети назвали из-за ее красивого цвета) Так та уже не раз втихаря деток выводила. Когда я узрела это дело, то стала следить за ней. А любимое место ее кладок было в сене на горыще.:slight_smile:

6 лайков

Агата уехала сегодня в новый дом! Грущу… :frowning:
Грущу, хоть и понимаю, что ей там будет хорошо и там она будет более ко двору, чем мне. В принципе, я раздумывала над вопросом пристройства Агаты в другие ручки, но не ожидала, что события будут так форсированы :slight_smile: Человек поставил вопрос ребром - “хочу и всё!”
Ну, подумала, что для меня, действительно, Агата не очень удобна, так как она всё-таки, по бОльшей части, может быть маткой, а мне нужно молоко. А девочка, которая её забрала, как раз планирует использовать козюльку по назначению. Правда, как я поняла, есть желание получить от Агаты деток с покрытием альпийцем, но пока будут заано-герны, а следующий окот уже альпо-герны. Уехала Агата к подруге Юли @itti, и я надеюсь, что мы будем наблюдать за её жизнью через Юлю :slight_smile:

22 лайка

У меня другое предложение — пусть девочка регистрируется у нас на форуме и сама рассказывает про достижения Агаты и остальных своих козочек :slight_smile:

5 лайков

Мне вообще удивительно, что она до сих пор не зарегистрирована! Она уже два года козовод и подруга @itti Юли! Юля, почему она до сих пор не здесь? :slight_smile:

6 лайков

Доброе утро девочки, ну вообще закидали меня. Ну неужели вы думаете , что я ее не приглашала к нам на форум? Ну теперь с появлением Агаточки ей не отвертеться. Между нами, я очень хотела ее купить, но, кто первый встал…

8 лайков

Юля, не воспринимай всерьез наши “закидоны” :slight_smile: Мы же пока имаем, что никто никого не может заставить. Это так, для поддержания разговора :slight_smile:

4 лайка

Всем привет от Агаточки. Кушает хорошо, немного попаслась, немного пободалась, в общем обживается.




хозяйка довольна, а я жду от нее козочку.

27 лайков

Юля когда ты успеваешь?) Рассказывай кто и откуда?)

Наташенька, купила девочка из Киева, не я. Я не успела. Это Агата от Кати, а потом от Люды, гернсийка помнишь?

2 лайка

Вот жалко мне Агату,сколько хозяек поменяла,а смотрит каким умным взглядом.Удачи тебе девочка.:heart:

13 лайков

Не рвите мне сердце :disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved:

5 лайков